Прочие авто-темы

Вас раздражают маленькие машинки с тётеньками за рулём? Или(+)

Андрей Липский
Скажем так не со всеми тетеньками ))) так как видал дяденек за рулем которые не то что обезьяна с гранатой, а пьяная обезьяна с гранатой на танке. Так что все зависит от водителя его класификаци а не от авто и пола.
Ичичалинец Гумбетовский
Лучший ответ
только когда мечутся по дороге не смотря в зеркала и резко тормозя.
за первых боюсь я.... а вторые за меня =)
Андрей А
я тетенька на маленькой машинке.. .
какие вопросы?)
Иоанн Иванов
да пускай рулят хоть на каких машинках
{T
{@!shohruh@!} Tulinbayib
почему они меня раздражать должны тоже участники движения
Меня не раздражают, ни те, ни другие.
Alexandr Makhinov
меня когда я еду нече нераздрожает я их невижу
Хрен редьки не слащще!
идиотов за рулем хватает.
Лучше сама соблюдай правила и соблюдай правило ДДД! Все будет ОК!
Илья Шугаев
Индифферентна.
Жороев Марат
А я люблю маленькие машинки.:)
Миша Норкин
ну почему тока на машинке))))
Sergi Wasilew
Больше раздражают амбалы в маленьких машинках...
Нееееет, я их люблю, и стараюсь отвалить подальше!?
Михаил Аметов
мне наоборот раздражают маленькие тетеньки на больших машинах.
а тетеньки на маленькой машине меня вдохновляет, особенно если у тетенек мазда 2, ниссан Микра, фольсфаген Жук.)))
Suhrob Erkinov
агресивный водитель, может быть в любойй машине, и в маленькой и в большой.... как вариант можно добавить еще третий, так называемы в народе "хач вариант"класика ( ваз пятерка или семерка) светлая, чаще всего белая без рызгавиков и с аболютно черной тонировкой.... от эти точно чаще всего не соблюдают правила и мечутся по дароге как жуки на раскаленной сковородке!!!
или дяденьки на больших всё же нахальнее и опаснее?) ) вот это скорее
[...dos ...]