Прочие авто-темы
Всем приветики! Сегодня вызывала 2 раза такси и приезжали водители-женщины-что сейчас берут женщин водителями такси. внут
Опасная у них работенка и идут же женщины.. одна на рено приехала, другая на шевроле с кожаным салоном.. в мини юбках))))
Кушать то хочется, да и кредит за авто платить надо.
Так отвечали женщины водители такси, с которыми мне приходилось трудиться .
6 лет в такси.
да работают
У Нас есть "Новое Розовое"Так Туда Мужиков не Берут)))))
Анатолий Сергеевич Еремеев
да это не розовое такси приезжала-обычное!
Это лучше, нежели она водить умеет, нежели таксист - чайник, который и правила то не читал, наблюдал вчера такого!)))))))))))
Сам сел в такое такси. Довезла классно. Но через каждые 5 минут её по рации спрашивала диспетчер всё ли нормально. Я ЗА.
Мне б такое)) ) такси. Нормально....
А прикинь - есть и вовсе специализированное женское такси. С водителями-женщинами и перевозящее только женщин. И пользуется нешуточной популярностью у слабого пола.
Блин!! ! Во не повезло то!!!! Как и мне!! ! Приезжают какието упыри на шахах и семёрах))))) ) Хотя прошу диспетчера без подушек безопастности не присылать))))))))
Анатолий Сергеевич Еремеев
да до этого тоже приезжали на 6-гнелых...а сегодня прям офигела)))))))
Да брать-то берут - у нас же демократия :):):)
Не так часто езжу на такси, но всё же бывает - мне женьщины ни разу не встречались ;)
Реально работёнка не самая безопасная, но видать и не настолько опасная, чтобы женщины туда не шли.
Получается берут я тоже видел и не одну за рулем такси.
Это она машину сменила и переоделась, что бы ты ее не узнала.
Добрый вечер) Наверное эти женщины не из робкого десятка)))