Прочие авто-темы

Всем приветик! Милые мои мы часто ругаем водителей женщин ,сама их часто матерю но сегодня да и не только

такие дятлы в очках попадаются едит тупо в левом ряду и ему по барабану что я поморгала пару раз дальним светом что бы он уступил левую полосу потом врубила дальний ноль эмоций пришлось объезжать с право жалко встречных а то я так и ехала бы за ним с дальним время уже было темное ну как таких вот учит МИЛЫЕ МОИ КАК ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ТЯЖЕЛО
Руслан Низамов
Руслан Низамов
72 860
Вот! Вы дамочки уже на пятки мужикам наступаете!
Фсё капец-приехали))))))))
Антон Ковальчук
Антон Ковальчук
8 748
Лучший ответ
позавчера эту тему обсуждали. по ПДД моргание фарами означает предупреждение об обгоне, а не требование срочно уйти на йух. все такие мастера, а перестроиться в соседний ряд не могут. мешают им видишь ли. к тому же превышение скорости даже в левом ряду является нарушением. но почему-то именно нарушители начинают вызывать сочувствие у аудитории.
Ҫҭặĉ ßąɻϰҫԏ
Ҫҭặĉ ßąɻϰҫԏ
60 345
Руслан Низамов милая моя и ты за все время никому не моргала
так и будешь плистись за ним 50 км /ч
да не поверю
сегодня день тяжелый, после перевода часов
специально тупо 5 минут посидел перед поездкой домой
старался ехать очень аккуратно
такого проще объехать ...правая полоса была занята ?
А я сегодня 2ух маршрутчиков на ПАЗиках обласкал.. . задолбали.. . то на первой полосе, то на второй полосе, то на двух сразу.. . тупят.
Так это ты мне светом моргала?)))
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
45 730
Всякое бывает)))))
Марк Аноприев
Марк Аноприев
43 628
если вы едете с превышением скорости так и находите возможность для обгона, вам никто не обязан дорогу уступать. Дятлы и дятлихи попадаются и без очков
BT
Bendy The Ink Demon
40 525
Руслан Низамов да не это он ехал 50 км ,а я его догнала ну почти чуть не догнала
а разве, в городе, в такой ситуации обязаны тебе уступать... или я не совсем понял.
Andej Kursant
Andej Kursant
34 759
Руслан Низамов привет ну не ехать ему 50 км когда нет ограничения
И не только дятлы в очках так отруливают!!!! Есть такие же на джипах, мерседесах, тайотах!!!! И без очков, и бритые, и в костюмах!!!! Те ваще на понтах, как хачу, так и еду!!!!
Анвар Тагаев
Анвар Тагаев
20 700
Он нерна чайничег он и так пириживает... а тутава исчо рэкет какойта сзади цигналит....
BS
Balkan Sahetmyradovich
16 081
да тупилок хватает, если тупилко ваще невменяемое, обгоняю подрезаю и торможу, базар короткий, если не поняло ОНО в чем дело можно выйти и по дыне настучать, вбивая паралельно постукиваниям ПДД.... =)))
Askhat Khaidarov
Askhat Khaidarov
942
Ҫҭặĉ ßąɻϰҫԏ имени нет, фамилии нет, и ума видимо тоже нет

Похожие вопросы