Прочие авто-темы

Сдавать задом сложнее чем передом?Какое из этих мест слабеет по половым признакам(мужчина за рулём или женщина)?Помогите

Город задом я бы точно не сдала. А про эстакаду вообще молчу.. . Пронесло)))))
*N
*** Nurlan***
Лучший ответ
Нурсултан Алшынбай ммммммммммм да и потом на эстакаду уже никто не смог заехать-скользко))
Это к З. Фрейду!!!
Приколистка ты, дорогая!!!) )
Сдавать (парковаться) мне больше нравится задом.. . Привыкшая. Конечно, гонять не получается, а встать аккуратненько - легко.. . Передом паркуюсь редко.. . )))
Влад Шукшин
Женщина сильнее, она ещё язык высовывает при этих действиях )))))))))))))
Serghei Midari
Я только передом умею....)))
Виктор Лебедев
та врое ни чо так получаеца, но передом быстрее как та, там жо больше скоростей)))))))))))))
Мы видим, что Язва серьезно решила избавиться от маршруДок. С удовольствием рассказываем:
1) Сдавать задом сложнее, т. к. передом обычно не сдают, а двигаются.
2) Считается, что женщины габариты чувствуют хуже и сложнее понимают траекторию движения корпуса автомобиля при поворотах руля. Но это не догма, все от человека и способностей зависит.
Миша Громовой
Язва ошиблась она имела в виду на сдавать а. д- ть) Привет !
Агыбай Мусаев
кОГДА ВЗАИМНО, ваще пипец!!!! Аж искры летят!!!!
Maksim Mich
ппц я под столом ))
Олег Котов
незнаю мне пофиг что задом что передом ))))
Большинство женщин вообще "задом" не рулят. . .)))) Не могут видно. . ))))
Uber Gnoll
Задом давать сложнее! По себе знаю! Тьфу нархен! Допизделся!
Еркош Челкарский Ржжжжжууууу)))))))
Вечер добрый! Ты на СТУПЕ, тебе проще, там не задка не передка, ну и мы в ТАзиках не хуже, нам что передом, что задом)))) )
Интересно, а на корыте как?)))))
Ертай Омаров
мужчине сдавать "задом", как-то не с руки
Petr Tsepulkovski
Как можно сдавать передом интересно