Прочие авто-темы

Чем машина отличается от женщины?

Kamal Raximow
Ничем! Так же ей нужен дом, и так же она нуждаетсяв заботе. Она любит чистоту и регулярный душ, совсем не против покупки новой обуви и парфюмерии, также требует регулярных денежных вливаний, ну. а какой секс она может вам предоставить---я дуиаю, знает каждый! И на трассе, и в городе, и в лесу, а самый экстремальный--очень далеко от города. с пробитым баком, спущенным колесом и лимитом денег тока на бензин!!!
Алексей Павлов
Лучший ответ
молчит..
От машины я больше удовольствия получаю
Ильгиз Якубов
Машина не скажет тебе : "Дорогой, не сегодня, я устала, голова болит... "
тем что никогда не скажет куда мы едем а????
Не пилит, Легко управляется, не нужно столько аксессуаров сколько женщине и вообще она х о р о ш а я !!!
Антон Колычев
Не чем, всё одинаково. Проанализируй любую ситуацию, и вы согласитесь со мной.
тем чем робот от мужчины
Заводится с пол оборота
Ломается не так часто)
Машина сначала везёт, а потом ломается ))).
Податливостью.
Видимо ничем...
у нее голова не болит и месячных нету)))
Аваз Жапаров
машиной можно управлять а женщиной нет
На ремень нормально реагируют....
Машина - как собака.. . все понимает, а сказать не может!! !
А Женщина- но о ней Вы сами все знаете...!
Верностью
С машиной не переспишь, машина не забирает зарплату и не шарит по карманам, машина не родит Вам любимых детей и у машины не мамы... (для Вас тещи)
Александр