Прочие авто-темы
А чем отличается женская машина-от мужской?
Да никак.. . Мне больше нравится, когда женщина едет за рулем линкольн навигатор, чем в этой убогой косметичке пежо 206 розового цвета, на которую дунь и ее снесет с дороги.
Половыми признаками - если с фаркопом, под задним бампером, значит МУЖЫГ
Знаешь, Надюш, а мне кажется, что все-таки машинки несколько различаются, правда не всегда люди ездят исключительно на женских, или мужских машинках. Такое чисто интуитивное чувство. А наличие игрушек, косметики, презервативов, мне кажется, это не показатель.. . Просто внешне посмотришь и видишь - она дамская.... Хотя в последнее время смотришь, вроде машинка для большого дядечки, а вылезает из нее маленькая девочка, или машинка вроде женская, а там дядечка рулит.. .
Жизнь...
Наличием косметички в салоне)))
А если под стеклом болтается игрушка, а за рулём мужик, то это кто? Гермофродит, гей, оно, особь неопределённого пола...?
Машинки не делятся по половому признаку, только аваторки.... облизнулся....))))))
наличием пилочки для ногтей и косметички в салоне! ну и самой хозяйки ;-))))))))))))))))
Когда к машине подойдёшь, поймёшь всё сразу если будешь как на фото.
Коль возбудится, то мущщинсое авто, а заревнует значит дамская машина.
Цветом! Даже если самосвал розового цвета и за рулем будет мужчина - я буду смеяться :).
ручкой кпп для женсчин она патолще.... а для мужчин.. ээээ.... да им пох
эт чё получается, када моя жена на моём авто едет, фсе думают что ОН женский авто? абидна да .
глушак торчит значит самец
смотря какую задниЦЦу везёт))))))
наличием мягких игрушек в салоне.. . и все.... (эт лично мое мнение)....
Aqil Aqil
А у меня ни единой игрушечки в машине. Вот так.
Aqil Aqil
женские машины хозяйки называют мужскими именами, а мужские хозяева - женскими....)))
отсутствием плюшевых игрушек под стеклом
Женька Янчак
А если под стеклом игрушка болтается, а за рулём мужик, то он кто? Гермофродит, гей, оно, особь неопределённого пола...?
женская машина гламурная, а мужская брутальная
водителем
Женская наверно поменьше все таки будет)
Прокладкой между рулем и сиденьем!