Прочие авто-темы

Что женщина может отремонтировать в машине без мужской помощи?

Kiril Davidov
Вообще, женщина ничего не умеет ремонтировать и не только в машине))))
Djalil Shadenov
Лучший ответ
Практически все.
Rasul Umarov
Все что угодно если есть знания и слесарная подготовка
Разве что движок перебрать не сможет. Так это я бы не смог )
Алексей Липай
Всё, если есть знания, умение, инструмент, желание.
А разве в машинах сейчас что то ремонтируют??? Купил 6лет откатал без поломок и новую.
Mihail Kretov Олигархе в чятике
Всё. Посмотри канал наташка плюс. Вот реально шарит. Любого мужика за пояс заткнет.
долить масло..
Арм@н Незнаю
Ногти, как беспроигрышный вариант))
Ну это глядя какая женщина! Женщины и машины бывают разные.
Жека Чуча
Всё
все, кроме замены дыигателя, но сейчас подемним для двигетеля эт не проблема, так что все может отремонтировать
Marian Kriho
Радик Матигуллин Расскажи про это татьяне камазистке. Походу она про это не знает
Она бы хотела, как прежде,
Одеться в красивый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
Еркин Муканов
Что такое без "мужской помощи" ?
А мужчина что - для ремонта машины применяет нечто особенное?
Я абсолютно не разбираюсь в авто, и если что случиться -буксирую в автосервис.
И это не моё - грязному валяться под сложной в техплане машиной.
Есть сервис, есть деньги. Есть профессионалы.
у меня есть клиентка, у неё целый автопарк она акб выдёргивает за минуту
Владимир Кунц
Воздушный фильтр поменять, колесо накачать компрессоров. На остальное нужны знания.
на что знаний хватит, а вообще всё возможно
пол помыть и коврики вытрести
Если есть мозги, то все. А если их нет то ничего
Миха Гусаров