Прочие авто-темы

Что женщина сама, без чьей-то помощи, может отремонтировать в машине?

Vitek///
В машине? А зачем?
Для этого есть мы, мужчины
Пусть женщины умеют быть женщинами.
Dmitriy Krasheninnikov
Лучший ответ
Встречал теток которые на Камазе сами колеса ремонтировали. Разные есть!
не ужели эвакуатор вызвать трудно и отвезти на сто
Алекс К
зависит от женщины
Кресло может зашить )) Наверное...
https://youtu.be/vDCjJVnUpQ8?t=353 если заняться как следует, то у них получается
Одна из моих специальностей электо-слесарь. То есть от изготовления дели вручную до автоматики, телемеханикаи и КИП.
Другими словами - в технике разбираюсь и таки ремонтирую.
НО!
Автомобиль на ремонт вожу на СТО.
Почему?
Потому, что при ремонте техники важно иметь не только золотые руки и светлую голову, но сверх важно иметь специальный инструмент и специальные диагностические приборы. Когда я руководил электриками и слесарями я, без инструмента, необходимого для выполнения работы никого к выполнению таковой НЕ ДОПУСКАЛ. Молотком забить болт в отверстие без резьбы можно, но лучше иметь инструмент для нарезки резьбы и её таки нарезать.
А теперь ответ на вопрос:
женщина не может отремонтировать в автомобиле НИЧЕГО поскольку этим должен заниматься автомеханик, автослесарь, автоэлектрик и работу каждого из них должен проверить мастер участка, принять и подписать наряд на оплату работы.
Я тут отдал автомобиль на ремонт рулевой рейки и, проверив качество работы, установил не установленный автомехаником крепёжный болт. В связи с этим вопрос к мастеру участка - почему был подписан наряд к оплате?
Под рихтовать, о столб"...
Без особых умений в области автомеханики она может починить чехлы на сиденьях. Даже заменить колесо может.
В "гараже" где покупал я свой авто есть мастерская по гарантийке проданых БУ авто, там электрик диагност женщина, и Кстати она на мoём авто адaптировала АКПП после замены масла перед продажей
а зачем заниматься тем, что не твоё?
повар должен готорить кушать, врач лечить, продавец продавать, слесарь ремонтировать...
Vitek/// а банкир считать деньги
Vitek/// банкир считает деньги не наличные, а безналичные
Vitek/// пусть будет по вашему.... я дура а вы конечно умный
Всё зависит от стимула
Команда Android
Мозги мужчине только, без обучения соответствующего.
ничего, даже водить не умеет
Джони *
Да много чего может:
поменять дворники.... усё
Алёша Сушков
При желании всё
Антон Вахрушев
Настроить зеркало заднего вида, что бы было удобнее реснички подводить
Женщина, имеющая опыт в этом направлении, все что угодно
Смотря какая женщина. Какая машина. Какой требуется ремонт??? Факторов море)))
Вообще зависит все от ваших знаний, на сколько хорошо вы в них разбираетесь. Можно переобуть резину, можно поменять масло, антифриз залить, свечу поменять, аккумулятор прикурить ( если нужна будет такая возможность ),мост сделать ( но нужно смотреть конкретную причину, зачем его надо чинить ), рулейка, контакты какие то сделать, если на спидометре что-то не показывает или же лампочку поменять где-то на машине, если она не работает. Вариантов куча, но те примеры которые я привела это знаю сама, так как в машинах обожаю кататься, а вы смотрите сами )))
Mahdi Negmatov