Прочие авто-темы
Про женщин за рулем и ДПСнков....Помощь какую-либо гаишники вам оказывали в дороге? колесо перекинуть, лампочки поменят
Оказывают помощь, не останавливают)))
мне колесо какой-то гад проколол и сумку с доками свистнул... дпс уехала (не наше дело) , а газель милицейская меня сопроводила во двор завода, где я работала... потом отвезли меня в дежурную часть.... поскольку кофЭлёк свистнули с сумкой - расчета поживиццца у них не было... .
а гаишники даже НЕ приняли во внимание, что я на дороге без доков на машинууууууу
Они помогают когда едешь ночью, в смысле остановят, штрафанут, потом долго за рулем не спится, адреналин повышают
Алексей Шаров
Да-да, сон прогонять они умеют. Безо всякого, как говорится, врачебного вмешательства.
У меня сигнализацию заклинило.. . помогли.. . возился долго. Очень благодарна была ...ночь и дождь - жутко... А, подруге даже слесаря помогли найти в Новгородской области - Шимск..
Мне как то гаишник помог машинку оттолкать, с райне левой полосы на садовом кольце, а машинка была Москвич 2141)))))он пока толкал вспотел так что аж со лба из под фурашки семь потов прошло))))))))))) )
а лампочки не меняли и колеса не перекидывали))))))) )
Мой заглохший автомобиль гаишник отпинал на обочину, чтоб дорогу не загораживала. Правда мне тогда 21 год был. Сейчас бы, наверное, вряд ли помог.
Сволочи!! ! Нет бы помочь слабой симпатишной Барышне!! !
Хорошо что штраф не стали рисовать
Я не попадала в такие ситуации
Хорошо что штраф не стали рисовать
Я не попадала в такие ситуации
Всем ДПС по перек горла! За собой побольше смотрите! Они вам чё обязаны ваши развалюхи чинить? Голодные одинокие тётки!
Andrii Stirbu
ты чего такая злая, а????
Лёш@ Верисоцкий
злая потому,что некоторые высказывания прям бесят реально!