Прочие авто-темы

Как самой, без чьей-то там помощи, проверить техническое состояние машины? Бак полный, дальше что?))

Жигер Байышов
Пад капотам стаяла??? Па калёсам пинала??? Едит жужжит?)) Нормуль састаяние, не ачкуй))))
Михаил Якунин
Лучший ответ
УровеньОЖ, масла, и остольных жидкостей, давление колес. Наличее галстука, бутылки водки и определенной суммы денюжкоф
Жигер Байышов Приветик!!!))))))
постучи по колёсам, посмотри в пепельнице надо ли вытряхнуть, ну и магнитола что б не фонила)
Alan Brayn
Жигер Байышов Приветульки)))))
потыкай палочкой)))))))))))))))))))))
вода в омывательном тоже есть) значит, все в порядке!!!
Бердияр Салиев
Жигер Байышов Приветик)))))))
Обязятельно в наличии должны быть все 4 !!!колеса. ))))))))))))))))))))))))))))))
ЕТО это так называется... Меня в путяге этому научили))))
Anatoliy Shepetiy
Жигер Байышов Приветик, Жень)))))))
По колёсам побуцкать обязательна!!!
Техническое обслуживание и ремонт машин.... Есть такой предмет.. . и книги)
Dэnver
а никак) )
не забивай голову
Павел Коноплев
Жигер Байышов Приветик)))))))
Проверить можно и не сложно, достаточно иметь хотябы небольшое представление о автомобиле, о его системех привадов и отличить их рабочее состояние, определить износ, люфты, всех узлов и деталей, в плодь от сайленблоков, шаровых опор до приводов, и отличить на слух работу двигателя и его навесных агрегатов ,
1) Открой капот

Там найди как правило с права красную или жолтую штучку в виде дверного ключика.
Это головка Шюпа. Достань её и проверь уровень масла. Там увидишь риски, и сам шюп будет мокрым до определённого уровня.
Посмотри чтобы масло на шюпе не было чёрного света.

Далее проверь Тормоза на выключенном двигателе, после третьего полного нажатия на педаль она должна стать очень тугой.
Проверь свет работу фар, и задних габаритов.
В ринципе всё!
Колеса накачаны? Стекла чистые? Тогда вперёд!!!
Дима Болотин
контрольный осмотр и тех состояние-разные вещи...
попинай по колесу, протри фару, погладь капот и вперед!!! 1
Рома Корп
не замарачивайся, если конечно красные значки е горят! , а по колёсам не стучи как советуют, открою тайну, эт делают только мужики когда долго в дороге, жопа вспотела машонка к ляшке прилипла а чтоб отлипла и без подозрений проделывают такой фокус пнул и хорошо ;))))))