Прочие авто-темы

Вопрос о реальной ситуации, подруга попала в калею и её занесло в сугроб, пока ждала помощи мимо неё проехало машин

пять с мужчинами и не одна не остановилась, чтоб предложить помощь, где же у нас МУЖЧИНЫ ТО??
Вартан Назарян
Мысли, которые могли пронестись в голове проезжающих мужчин:

Хорошие мысли:
1. Они не поняли, что Вам нужна помощь. Вот как-то по Вашему поведению этого не было видно.

Мысли так себе:
1. Если есть машина, значит есть и мужчина. То есть они решили, что есть, кому помочь и нехрена вмешиваться, а то ещё и схлопотать можно.
2. Если даже женщина сама заработала на машину, то найдет и средства на вызов техпомощи.
3. У мужчин, не терпящих женщин за рулём: Так ей и надо!

А кроме того:
1. В их машинах могли быть жёны или любовницы. Кто знает, как они отреагируют в данной ситуации. А скандал по приезде домой им не нужен.
Abror Artikov
Лучший ответ
А как отличить женщину, готовую на секс ради буксировки от подставы, где на задних сиденьях дожидаются пару братков с монтировкой?
Сергей Рошко
Думаю это были пять старых мужиков, которые еще и позлорадствовали. К сожалению есть такие.
Помогал и не раз, а судя по ответам это те кто от армии ссаньем в постель отмазывался, таковы нынче реалии..
Рашид Узбеков
твоя подруга мне не родственница.
N.
N .
Не обвиняйте одних лишь мужчин, женщины здесь ничем не лучше. Они корыстны, эгоистичны, трусливы и склонны радоваться чужому горю. 70 долгих лет шёл искусственный отбор и те, кто дал потомство, не отличались ни этикой, ни другими нормальными человеческими качествами. В результате мы имеем то, что имеем. Надейтесь только на себя. Для того, чтобы вытащить застрявшую машину, возите с собой рычажную лебёдку с длинным тросом, прочный штырь, чтобы зацепить за него трос там, где поблизости нет столбов и деревьев и то, чем можно вбить этот штырь в "дорожное покрытие".
Aleksei Bott
Подруга шла пьяная пешком и ее занесло или все-таки на машине?
Пётр Ссср
А мужики думают так
Время такое - всем по пох.... Я всегда стараюсь помочь....
S E M A
А где женщина та у нас? Она не в колею должна попадать, а в кастрюлю половником! Пусть сидит дома и крестиком вышивает. Назвался Груздем - полезай в кузовок!
Raif Muaremi
N . золотые слова!!!
А на том участке пять мужиков с какой частотой проезжают.. . раз в сутки, или раз в 10 секунд? А подруга когда в сугроб въехала.. . её машина по самую крышу в снег ушла или только резину скрыло слегка? А помощи она ждала сидя в машине или где?
Леонид Липкин
страна с её политикой каждый сам за себя. и что вы хотите?
Parahat Owezow
70 долгих лет шёл искусственный отбор? А не последние ли 20 ?
Может не заметили - далеко от дороги была? Меня когда один.... (....)....подрезал на съезде с кольцевой, ОН был виноват. Но ни один мужик не остановился хотя бы в свидетели записаться. Конечно 6 вечера, все домой едут. Странные люди стали. Раньше бы человек 20 остановились еще и спорили бы, кто поможет, а сейчас....
Кардан Баланс
Кардан Баланс А она голосовала?
Что ж она мужиком не родилась? Показала бы пример.
а она просила о помощи? Или надо было догадаться?
В любом случае надо помотать вне зависимости от пола нац принадлежности полит взглядов, когда вижу кому нужна помощь всегда остановлюсь, я помогу и мне помогут, был фильм такой о том что если тебе помогли ты должен совершить 3 добрых поступка, таким образом добро распространится в прогрессии.
Сержик Б.