Прочие авто-темы

За сколько проедет машина из Новосибирска до Курска?

Добрый день! Сегодня выехала машина из Новосибирска в Курск 20-тонник. Необходимо, чтобы она приехала во вторник вечером, что вряд ли. Или все же реально? Сколько 20-ка в день может проехать?
Без шуток, пожалуйста, по работе очень важный груз везём.
Yuriy Shevchenko
К сожалению, для ответа на этот вопрос мне не хватает информации о расстоянии между Новосибирском и Курском, а также о маршруте, наличии препятствий на пути (например, дорожных работ или перекрытых дорог) и условиях движения (например, дневное или ночное время, скоростной режим). Кроме того, скорость 20-тонного грузовика может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как состояние дороги, наличие пробок и т.д. Поэтому, рекомендую уточнить эту информацию у водителя или у перевозчика, чтобы оценить реальную возможность доставки груза вовремя.
Павел Ильин
Лучший ответ
Неделю будет ехать
Хорошо что основная часть водителей умней своих работодателей ,и хорошо что первъм законом запретили въполнять незаконнъе требования вторъх .Дорога -она в километрах ,или милях ,а не в часах .
Алмат Сингарин
до чего же масквичи савсем тупые, позвони водиле и спроси
Андрей Курдяев
За 15000 рублей... В день фура с одним водителем проезжает 400 км, с двумя - 800.
Сергей Денисов
Valentin Leschenko За 9 часов 400 км ? Это в горах поди если ехать )
8 часов в пути со скоростью 90км/ч = 720км. Потом отдых у водителя. И снова в путь. Если у него как у многих фур установлена система отслеживания нормы отдыха и труда.
Миха Русов
Вова Макаров у фур нету тахографа!
Тимур Рахмангулов А почему 8 вроде 10 часов в день разрешено.
Valentin Leschenko 9 часов можно ехать, 4.5 часа едешь, потом 45 мин отдых и еще 4.5 часа .
3600 за три дня?такое возможно только на легковой машине! даже если водитель очень хороший то 4 дня минимум, иначе может совсем не довезти. учитывая погоду на средней волге,ещё сутки. в самарской области каждую ночь закрывают дорогу,сильные туманы.урал ещё сюрпризов добавит.
Тэмуджин +++
Valentin Leschenko На грузовиках тахограф стоит . Так что больше 9 часов может ехать в сутки, с отдыхом 45 мин .
Не меньше недели. Особенно если это транспортная компания.
Никулин Андрей
Водитель фуры может ехать максимум 9 часов в день . Средняя скорость зависит от дорожных условий . 5 дней примерно если с одним водителем
Максим Маки
средняя скорость 60-70 км/час,
если соблюдать условия труда то 8 часов едем потом отдых
если один водитель тэто одно
если 2 водителя - в 2 раза быстрее
Максим Маки 4ч 30 мин максимум , потом отдых 45 мин и еще 4ч 30 мин
60часов ехать,-считайте.
Вячеслав Савин
Через неделю не раньше.
Alex Voloshin
Отслеживай по трек номеру. Скорей всего везут сборный груз и маршрут будет с промежуточными заездами и перегрузками.
Emil Ahmedov
Больше 3 суток где то явно будет ехать