Прочие авто-темы
а вы думаете в жизни у вас сколько ещё машин будет?
много если учесть что мне 19 лет а в 18,5 лет у мя появился ланд крузер 200 и я скоро его продам и куплю порше кайенн турбо s (позже я вопрос задам)
Тяжело Сказать, Но Думаю Много!
я на этой собираюсь долго ездить, уж в этой пятилетке точно менять не буду. А загадывать очень сложно, неизвестно, что с тобой завтра может произойти. Как говориться, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах)))))
Пока ещё как минимум четыре - открываю лизинговую компанию, буду сдавать автомобили в аренду. Ещё хочу Пежо 308СС белого цвета и Форд Мустанг 1965 года (это в мою коллекцию) . И Фольксваген Транспортер обязательно куплю и оборудую как домик на колёсах - чтобы с любимым путешествовать.
Никогда не думал))) ) Сколько будет, столько будет
Увы, должен признать, что эта последняя.
Не больше 5ти.
Макс Чипышев
не двоешнику и одной хватит а то не пересчитает
Вот 4ерез 2 года будет первая) а может и батина на первое время поушатывать)))) шутка)
меркантильный вопрос - меркантильные ответы
как обухом по башке моей) ) я даже не знаю чё будет послезавтра))))
Макс Чипышев
чё натворил
До тех пор, пока Финансы позволят менять! И желательно чтоб менее Срока Гарантии их продавать. Т. е каждые 2 года менять. Хотя так жалко расставаться с нажитым. Ведь любишь свой драндулет не меньше чем Мужа или Жену ))))) Ну это я так.... слезу пустила
Муж и жена толкают свою машину к pемонтной мастеpской. Муж говоpит жене:
- Тот тип, котоpый пpодал нам свою машину, кое в чем был пpав.. .
- А именно?
- В том, что эта "тачка" почти совсем не pасходует бензина.
- А именно?
хотя бы одну пока)