Да заведется она без проблем, сложнее будет расчистить, т. е. добраться до салона (((
Ну ничего. На свежем воздухе заняться таким необходимым делом не грех. Но ты герой))) . Я на подвиг с автобусом не способна)) )
И будь с лопатой поаккуратнее) )
Чудесного пятничного дня, Леночка!!!
Прочие авто-темы
Сколько дней машина может простоять в сугробе, а потом без проблем завестись?
Сергей Ларионов
Спасибочки, Валюшка!!!)))) И тебе хорошей пятницы, весёлых выходных!!!))))
когда на улице -30, то в сугробе на целых 30 град теплее!!!!
У меня легко месяц
Сергей Ларионов
Приветик))
вот ты героиня))) я бы лучше почистилась))
Сергей Ларионов
Приветик!!!))) Я вчера после работы еле откопалась, в дороге машинку пару раз чутка заносило... И запарковалась с трудом, везде сугробы...
Смотря какая машина, считай у тебя военная консервация прям ))
Вечером купи лопату, откопаешь, будет 2.Заводка зависит от состояния машины и АКБ.
это еще смотря какие у вас температуры, у нас и не в сугробе при -30 после 10 часов может не завестись.
да и аккумулятор долго заряд держать не будет.
3 месяца
от акума зависит, но не более 4 месяцев-просто сугроб в основном тает за это время...:)
Прихожу как то, колёса спущены, снегу море. Дверь переднюю открыл, а багажник, в котором лопата и насос были - не открывается.
Побежал домой, набрал горячей воды из под крана и по кругу багажника облил. В итоге открылся. А после уже стал все замки и двери по периметру брызгать силиконовой смазкой, что бы не примерзали.
Лучше иногда садиться и прогревать, чтоб аккумулятор кушал генераторного тока.
Зависит от сугроба и машины)))
А она до этого заводилась? :)