Прочие авто-темы

Помогите завести машину,неделю простояла на тридцатиградусном морозе.

....и всё таки ...неделя... минус 30....не заводилась вАще изв. , но эт пипец.. . какие фары ...100% аккамулятор в ноль ...Светик, взвалика Ты все эти заботы на плечики реального Мужчинки ..или открывай капотик ...смотри где АКБ ...клемы плюс .минус снимай ...крtпление его откручивай ...вытаскивай ...домой его занести надо или сразу в автомастерскую отвезти .пусть его оживят ..иначе это вам надо будет сделать дома, гаража же нет ? .т. е разморозить.. проверить.. зарядить ..млин.. дальше рассказывать? ну а если оч надо ...самый быстрый способ один ...только "подкуривать" от "пусковика" или другой машинки предварительно зарядив АКБ, естественно не снимая его со своей машинки, от того кто согласится вам помочь "прикурить" .. Удачи !
АК
Александр Карасев
70 525
Лучший ответ
всего-то?
бери и заводи.
акк в теплую воду и подзрядить по возможности, воздухофильтр скинуть и пшикнуть напрямую аэрозолью для быстроого старта.. . заводить
Наверно японская, у меня жучка только на морозе и заводилась без проблемм. жди тепла.
Артём Макаров
Артём Макаров
41 526
врубаете передние фары, и через 5 минут заводите
Nikolay Kurutin
Nikolay Kurutin
40 378
Куда подъехать?
Erzhan Jumagujiev
Erzhan Jumagujiev
38 543
Я конечно извиняюсь, но завоить промороженную машину, это дело для двух мужчин, а не девушки. Помоему вы занялись не своим делом. Но если выхода нет, то самый простой и действенный способ это взять её на буксир. Постепенно заведётся. Только надо это делать не торопясь и не горячась. Сначала цепляете, потом едите (пусть масло в коробке разогреется) , ВКлючаете третью передачу и медленно отпускаете сцпление, двигатель начнёт, вращаться, постепенно заработает. Приблизительно вот так, только тягачь возмите по мощней, а то промороженную машину просто так с места не здвинешь.
Galeke Yem
Galeke Yem
23 523
Тагай Муратов Коробка автомат.
давай ключи, заведу
Михаил Гебелев
Михаил Гебелев
11 424
Света, ты пренебрегаешь занятиями по национальным видам спорта!
Это нехорошо. Не патиотично.
С горячей водой лучше не замарачивайся. Купи тепловую пушку. Это не последний мороз, на будущее всегда пригодиться. Штука многофункциональная. Полчаса делов - и никаких проливаний горячей водой, тасканий аккумуляторов, буксировок не потребуется.
Л.
Лёньчик))) ...
11 162
Виктор Фирсов Подскажите, а что за пушка, как она выглядит? И сколько примерно стоит?
помогаю!!! !
я приложил могучие руки к своему монитору, а ты приложи свой монитор к двигателю))) )
ща поедем!)))
Влад Булах
Влад Булах
8 748
Проверь масло для начала!! капля должна стекать с щупа-иначе провернешь вкладыши! если масло не стекает поддон надо подогреть! ! -а если стекает на пол секунды дерни ключем только чеб коленвал дернулся с места! если легко дернулся -смело заводи!!)
купи эфир в авто магазине и там спроси что с ним нужно делать чтоб завести машину.
Danil Danil
Danil Danil
2 769
Смотря какая машина, какого года.
Ігор Шеремета
Ігор Шеремета
2 612
вариантов много, но вот как заводили ТОЙОТЫ КОРОЛЛУ!!! тоже неделю стояла, и... пришли а там: АКБ в дрова никакой, колёса спущегы, короче ХАОС.. и.. всё это проблем не вызвало до того как не начали заводить!! коленвал крутился еле-еле!! (масло застыло и капец) пришлось заводить паяльную лампу и греть поддон!! грели минут 5 прерываясь не на долго... погрели немножко, потом включили габариты и Дрынь!! клячка то работаеть!! удачного прогрева вам!!
Azl ..
Azl ..
643
подзаряди акк, включи дальний свет, сек. на 20 и пробуй. Крути стартер не более 5 сек
Ваня Гидей
Ваня Гидей
211