Прочие авто-темы
Если машина дольше простоит она лучше сохранится?
Машина должна ездить, иначе сгниёт красивенькой! ;))))))))))))
нет
если новая то пофиг, а на старой рассыхаются все резинки и под капотом и в ходовке
Ну да. Вы её гарантированно не приложите к столбу какому-нибудь...
Быстрее испортится
Надоже ...нечиго с ней не будет никуда и ни как она не сгниет.
В салонах новые машины стоят и не гниют...
Быстрее сгниет....
Илхом Сарваров
сгниет в закрытом гараже, в котором нет досткпа воздуха...и без спец покрытия...
Вообще то машинки не любят долго стоять.
а смысл то в этом какой?? ? просто шоб было?? ? Ну тогда провести полную консервацию - чуть подольше проживёт...
Смотря где будет стоять и как вы за ней будете следить.
Но зачем она нужна тогда, если стоять будет?
если при это менять раз в год все расходники то может простоять не одно десятилетие, военные же машины стоят на консервации. если хотите поставить на год и более, то надо делать следующее: снять колёса поставить машину на чурки, перед консервацией заменить масло в двигателе и КПП, лучше слить тосол, вытащить аккумулятор, заткнуть тряпкой выхлопную трубу, накрыть сиденья защитной тканью или плёнкой, перед консервацией желательно просушить машину, дать ей постоять на солнце день, смазать все замки, накрыть машину брезентом. рекомендует 1 раз в месяц ходить и нажимать на педали.
дольше она простоит в случае консервации, а просто так, кузов эродирует даже быстрее.
машина не член - долго не простоит ))))
Если ее хотя бы два раза в месяц заводить и следить чтоб каррозии не появлялось то она долго может простоять.
Если закосервировать то да она лучше сохранится, а если просто стоять то под воздействием окружающей среду будет постепенно ржаветь и гнить
да