Прочие авто-темы
Почему разрядился аккумулятор? На морозе машина долго не стояла..
мало электролита наверно
Старый уже аккум. новый покупай. Зимой на аккумулятор много нагрузки: свет, печка, кондей и тд. Если долго не меняла, однозначно он уже ресурс свой выработал. его хвататет на 2-3 года.
у аккумулятора, при грязной поверхности, через неё идёт саморазряд - пролейте сверху раствором соды и вытрите.. . если остальное в порядке, поможет...
Где-то коротит или массирует, скорее сигнализация мудит
редко ездим, либо частые запуски а пробеги короткие, да есче и светом балуем, признайся??
был не заряжен
Видимо пора менять аккумулятор, если конечно габориты не были долго включены с выключенным двигателем!!!
Генератор хреново работает!
может из-за сигнализации или магнитолы.
а на некоторых разряжается если редко и мало ездишь
А у меня магнитола за неделю все до капли высасывала.. . С электриком проверили, поразились.. . ДВДшная, даже в спящем режиме 1А хавала.. . Пришлось сделать отдельную кнопку, т. к. через замок зажигания отрубать не хотелось.. . Иногда же пассажиры остаются...
Может время ему пришло, а может замыкает где то или генератор не дает зарядку
да нет! не из за магнитолы и сигнализации! в состоянии покоя они очень мало потребляют энергии. возможно где то проводка в машине коротит на массу
если уходя вы забыли что-то выключить. Насчёт сигналки точно не уверена-не знаю, говорить не буду... такое может быть ещё,если в него уже лазили, и, после этого он начал подтравливать, и давать окись... для подобной поломки масса причин, можно сказать-это обычное дело... особенно зимой...
Может и из-за сигналки, а так еще срок службы аккумулятора 2-3 года, потом замена. У вас сколько лет ему?
Или у тебя Аккумулятор сухой либо очень старый!
батарейку поменяй!!!
может быть, а может электролита мало!!!!