Прочие авто-темы

кто сколько разгонялся машине. и накакой машине

Тк Сайф
180 toytoa caldina
255 honda VFR800A6
тоже не фанат быстрой езды
а еще открою маленькую тайну,
спидометры приверают в большую сторону,
пользуйся GPS для более точных данных
Сергей Никоноров
Лучший ответ
170 км на гольфе 4 )
160 на тойоте своей. . ДА и как -то не тянет на рекорды )
В пределах разумного на ауди 100 С4 развивал без напряга 160 мотор 2.3л
На ваз 99 разгонялся до 140 на обгоне, быстро на такой машине нельзя)) )
На ауди 80 б3 с мотором 1.8 карбюраторным развивал 170 и то пошел на обгон, а обгоняемый втопил газ в пол, не давал обогнать. Через километр увидев встречную я сдался придурку...
Юра Делаус
На Ниве 21213. До 120 км/ч. Страшно, она начинала рыскать.
Ник Макаров
На БМВ 520 180 пошла бы и больше, только жить пока ещё хочется.))) Лучше спокойно ехать не превышая скоростной режим.
Yakov Grazio
Пежо 407 Седан 3.0 V6 24v Tiptronic.Выжали 220.
75 км/ч на велосипеде!
R.
Rafa .
трехлитровый турбодизельный крузак в 90-ом кузове - 170 км/ч
240 опель калибра в четвером и ей еще можно было, но дороги гавно.
Azamat Gulomov
193км на honda accord
Хаджи ***
250 ауди эс4. (ограничитель)
Камиль Газин
Subaru impreza wrx sti 230 км \ ч
смысл разогнаться на несколько минут. а ты попробуй войди в поворот на таких скоростях. думаю "героев" поменьше станет
95 км/ч на санках привязных к Авто по зимней лесной дороге. Впечатления жесть - на авто такого экстаза икогда цепауть не получалась.