Прочие авто-темы

Идешь по тратуару, мимо проехала машина и залила брызгами. номер машины и ее модель записаны. что можно сделать в таком

что можно сделать в таком случае, куда звонить?
Спокойно прийти домой и выпить горячего чая, бельё простирать в стиралке. И радоваться, что Вас незадавили.. . А бегать по судам, сразу охота отпадёт! Прийдёте, аВам громко так скажут, гражданочка вы что нам мозги пудрите! У нас тут дела посерьёзней, вот убийство расскрываем!! ! Ещё могут оштрафовать, запомните в суд без денег себе дороже!!!
Сергей Мохов
Лучший ответ
звонить-искать хорошую химчистку
Виталий Каюмов
в 03 звони
Chon Pan Ieyo
Ничего! Доказать это 100% нереально.
пойти поплакать и все пройдет.
Если тебе на ногу в метро наступят, ты тоже будешь паспортные данные переписывать?
НИЧЕГО.. так как еще нужно СВИДЕТЕЛЕЙ.. происшествия.. А вот это на много труднее... Ни кто не согласится
А найдете свидетеля.. то можно с них денюжку поиметь...
Максим Тыщенко
позвоните в справочную и уточните
Олег Заплатин
Можно по номеру пробить адрес и проколоть колёса. И всё.
Олег Брухно
За это можно подать в суд! но хорошо бы иметь при себе свидетелей и фотки облитого!
Никита Мажей
можно позвонить в управление ГИБДД вашего города и сообщить об этом случае.... возможен штраф так сказать нарушителю и плюсик вам за оказанную помощь....
да выкинуть этот номер.. немножко сматериться) ) и идти весело дальше!!!!))))))) припеваючи!!!
Можно растворителем капот облить, или краской из балоньчика. Только где гарантия того, что он это нарочно сделал.
New Line
сесть на тротуар и тихо начать истерику, быдла везде полно и с ним бороться сложно...
Можно позвонить мне, поболтаем, и все пройдет. :-)