Прочие авто-темы
ПОМОГИТЕ!!! Проехала машиной по краске, обрызгала двери... чем её удалить? Краска уже засохла...
попробуй сельвент
80-м бензином!
Растворителем 646 или 647. Намочи мягкую тряпочку и осторожно, не нажимая сильно, сотри. После удаления краски, на всякий случай промой это место водой с шампунем, чтобы смыть остатки растворителя.
Владимир Забиняка
Но это точно? Мне нельзя эксперементировать... нужно 100%
Ацетон, расстворитель может лак на машине смыть, если он есть! Бензином или пориролью!))
Подьедь на этой машине в автосервис, где есть покраска, поговори там с малярами. Что то подскажут.
наждачкой, ха-хааааааааааааааааа
растворитель... но он может и краску родную стереть... ставь со временем сама слезет...
бензином и не парся ну если есть лишнее бабло съездий отдай слесарю он ототрёт бензином или уайт спиртом
Ни в коем случае, не применяйте растворители. Если лак UNI, то 100% попадалово на покраску всех деталей, лак просто помутнеет.
Обратитесь к специалистам! Нужно знать модель и год выпуска авто. Навскидку все ответы будут не верными. Е сли это дорожная разметка, то проблема вполне решаема. Подъезжайте к полировщикам, если это профи у него всегда есть специальная глина, для удаления органики с кузова. Работают этой глиной "по-мокрому".
Это надо знать что за краска а то можно стереть до железа.. .
подойди в тех центр
Эт ты где ездишь, чтобы проехаться по краске, да ещё двери заляпать?? ? По стройке чтоль?? ? о_О
может ацетоном
Из бензобака бензин слей и им оттирай
Я согласна с Еленой!