Прочие авто-темы
Вы когда из машины выходите на шпингалет двери закрываете?
на сигнализацую ставить надо!
А Вы ее с туалетом не путаете?
ой мля. забыла. побегу цепочку накину))))
не, на цепочку
А у меня их нет. Кто знает как поставить?
ага) Обязательно))))
и капот и багажник, на окна ставни.
и на задвижку тоже
А как же :) Вот еще заказал, нада в Нижний Тагил ехать, на улицу Цурюпы.. .
А еще говорят там хорошая рыбалка...
А Вы не пробовали, выйдя из окна, и захлопнув его, закрыть ИЗУТРИ.. .
Новатор, блин.
амбарный замок еще вешаю, и цепями обматываю))))))))))))))))
На шпингалет только окна, а дверь на щеколду.. .
Как-то не закрыл, так от факса всю бумагу украли и джакузи сломали, варвары :)))
Конешно, ещё и шваброй подпираю.
А то как же? На все пять!
Смех смехом, а шпингалет собствеными руками прикручивал на кабине МАЗа поскольку он был такой старый и двери наровили на ходу открытся замки не держали петли разбиты вот и пришлось шпингалеты на двери прикручиват правда изнутри, вот таким простым способом я устранил самооткрывания дверей при движении ! ) ) )
Еще шторки задергиваю и цветочки поливаю
вообще на шпингалет - фигня. щас шпингалеты не надежные.
я обычно ложу под сидение мину. выхожу не запирая двери. никто не уехал еще.
канечна, без этого никак. А вдруг воры???