Прочие авто-темы

А вы в машинке всегда двери закрываете ,и ваще везде запираетесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Позитивчика вам подкину сегодня самной такое приключилось пошла сегодня с дочерьюв поликлинику захотела в туалет захожу как не в чем не бывало в туалет ,а там юноша стоит в кабинке камне попой ,я дар речи патеряла и говорю ты чё это не закрыл дверь мол а чё её закрывать говорит здеся кабинки (хотя кабинки не закрываются так открыты нет дверей) мне и смешно и грешно ,я ему и говорю и чё я при тебе должна идти в кабинку до него наверное дошло прикрыл дверь и доделал свое дело
Вова Садовых
Неа.. .
я в машине по маленькому не хожу... .
Прикольная история в пути
Ехал с женой зимой по трассе.. .
захотела она пи-пи.. .
остановился.. .
она выскакивает и бегом.. .
типа в лесок.. .
я тока успел сказать ты куда.. .
смотрю из сугроба только голова торчит. .
я давай ржать
говорю зимой в лесок не бегают.. .
пришлось взять на буксир и вытаскивать типа.. .
Вот такая вот история.... дорожная. .
Владимир Цветков
Лучший ответ
Вова Садовых ржуууууууу . и чё как она паписяла .тож на буксире
Владимир Цветков Вытащил
она говорит а что мне делать...
я дверку открыл говорю садись....
машинка была запорожец...
она говорит
меня же увидят...
я спокойно отвечаю...
они же тебя не знают..
чего стесьняться....
я везде запираюсь, в машине ваще святое - как только дверь закрою, сразу жму на кнопку))))
Міша Павлик
Вова Садовых приветик
автоматически блокируются... с таким громким лязгом "щелк"... заставляя нервных пассажиров подпрыгивать на полметра...
так он попой стоял, подумал что закрывать не надо!
Set Elmerz
Бывает))))))).. .
У меня машинка сама дверки блокирует.. . А я только в случае крайней необходимости..., если вижу подозрительную личность, ведь таких немало...
Игорь Котов
я чё та не понял как он закрылся если нет дверей "(хотя кабинки не закрываются так открыты нет дверей) "
Вова Садовых да он ваще не закрыл двери
приветик
ржу
двери за собой везде закрываю! так уж воспитан) )
Aleksey Zenchik
Вова Садовых приветик
главное юноша попался без комплексов)))) )
а я в машине буквально на все замки закрываюсь и сверху, ну чтобы наверняка, вешаю Агромный амбарный замок)))))
Максим Худой
А чё закрывать, попы у всех одинаковые!!!
забавный случай.
я тож особо не запираюсь, стесняться мне нечего
быть обворованным я тож не боюсь, не настолько я и богат