Прочие авто-темы
Что сделать с мужиком, который припарковал свою машинку в дверь моего красавца?*Дядька большой и наверняка сильный*)))
Болшие дядьки, доверчивые как дети, улыбнись и разведи его на призовую, бесплатную заправку, потому, что номер у него такой, а инфрмация пришла из авто радио, обычный невинный развод)
ну он по мужски силен, а Въ по женски, я думаю справитесь :)
Подробней . Дтп или закрыл выезд ?
Aleksandr Arhipov
просто въехал((((
ну все -это судьба! скоро значит на свадьбу позовете!
Зайти, в машину через другую дверь если срочно надо, а если не срочно то можно его дождаться и сильный мужчина станет слабым, увидев вас и больше так никогда делать не будет.
Надо знакомиться с ним. И больше никто не будет парковаться рядом с тобой.))
найти его. . хоть дома.. .
и сказать :
// сэр! можно я вас поцелую в щечку. .
вы токо агрегат свой маленько отгоните //
Он будет счастлив. . !
и вы потом выйдите за него замуж.. .
и забудет вообще садиться за руль.. .
тк машину или подарит вам ..
потом квартиру.. .
потом ключ где деньги лежат. .
потом вы его выгоните. .
и он будет проклинать тот день
когда перешел вам дорогу.. .
делов то !
и сказать :
// сэр! можно я вас поцелую в щечку. .
Он будет счастлив. . !
и вы потом выйдите за него замуж.. .
и забудет вообще садиться за руль.. .
тк машину или подарит вам ..
потом квартиру.. .
потом ключ где деньги лежат. .
потом вы его выгоните. .
и он будет проклинать тот день
когда перешел вам дорогу.. .
делов то !
сделать то чему бы он не стал рад.
Как то раз приехал к соседке ёб-рь, ну и машину бросил как попало, ну я тогда его грузовой подпер, пришлось ему ночевать у ней, что в его планы не входило, но думаю так делать больше не будет, мне тока интересно что он жене сказал
начни с вызова дпс
купи наклейки: "Я паркуюсь как мудак"
http://www.mudaki.info/component/option,com_rsform/Itemid,50/
проверено - помогает :))
большой шкаф громче падает....
можна просто по колесу бахнуть. Вроде как и злость уйдёт, и тот чувак придёт) потом сказать что бы убрал)
а подружись с ним, у тебя такая красивая улыбка:)