Прочие авто-темы

Что сделать с мужиком, который припарковал свою машинку в дверь моего красавца?*Дядька большой и наверняка сильный*)))

Aleksandr Arhipov
Болшие дядьки, доверчивые как дети, улыбнись и разведи его на призовую, бесплатную заправку, потому, что номер у него такой, а инфрмация пришла из авто радио, обычный невинный развод)
Саша Золотухин
Лучший ответ
ну он по мужски силен, а Въ по женски, я думаю справитесь :)
Sergey Senyavsky
Подробней . Дтп или закрыл выезд ?
Kamil' Kamil'
Aleksandr Arhipov просто въехал((((
ну все -это судьба! скоро значит на свадьбу позовете!
Зайти, в машину через другую дверь если срочно надо, а если не срочно то можно его дождаться и сильный мужчина станет слабым, увидев вас и больше так никогда делать не будет.
Крюков Сергей
Надо знакомиться с ним. И больше никто не будет парковаться рядом с тобой.))
Артем Мошкун
найти его. . хоть дома.. .

и сказать :

// сэр! можно я вас поцелую в щечку. .

вы токо агрегат свой маленько отгоните //

Он будет счастлив. . !

и вы потом выйдите за него замуж.. .

и забудет вообще садиться за руль.. .

тк машину или подарит вам ..

потом квартиру.. .

потом ключ где деньги лежат. .

потом вы его выгоните. .

и он будет проклинать тот день

когда перешел вам дорогу.. .

делов то !
Григорий Шварц
сделать то чему бы он не стал рад.
Как то раз приехал к соседке ёб-рь, ну и машину бросил как попало, ну я тогда его грузовой подпер, пришлось ему ночевать у ней, что в его планы не входило, но думаю так делать больше не будет, мне тока интересно что он жене сказал
Taekwon -Do Rep. Moldova
начни с вызова дпс
купи наклейки: "Я паркуюсь как мудак"
http://www.mudaki.info/component/option,com_rsform/Itemid,50/

проверено - помогает :))
большой шкаф громче падает....
Vladimir Sudar4Ikov
можна просто по колесу бахнуть. Вроде как и злость уйдёт, и тот чувак придёт) потом сказать что бы убрал)
а подружись с ним, у тебя такая красивая улыбка:)