Прочие авто-темы

Что сделать с женой,которая испортила погоду всей Западной Сибири,помыв свою ступу?Рассмотрю все варианты!

Саня Макаров
надо помыть жену, чтобы погода поменялась
Сергей Абросимов
Лучший ответ
Ничо ты с ней не сделаешь!!! !
Она ж Язва!! ! и этим усё сказано.
Сматри чтоб она тибя на нового сержанта не поминяла)))))))))
Ерлан Баймышев
Сломать ей нос потом всем сказать, что нечайно сама налетела.
Блин, и я помылась вчерась! А сёня дождь с утра зарядил! Во ж**а!!!
Со своей женой сами решайте, что делать, а вот Вам лично нужно объединиться с моим мужем и создать коалицию. Мой муж тоже всем жалуется, что именно я не дала ему предотвратить развал великой державы - СССР.. .
Темірхан Абуов
Отомстить через неделю, помыв свою каску :)
Надо купить новую, чистую ступу.
Виталий Каёта
Стоп! Не суетиться, это во-первых. Во вторых, если ступа рабочая, то вы можете сэкономить на авиабилетах.. . В любом случае, не гоните лошадей. Тут случай особый. Я от своей тещи вымогаю уже 15 лет, чтоб только она мне эту ступу показала.. . дальше я не растеряюсь!
Если ваша жена такое может.... не стоит рисковать.... она потом из вас козью морду сделает... магией
Олег Севергин
Зачем мыть машину?
Не только для того, чтобы она стала чистой. Еще – для поднятия настроения. Вашего и его. Не мною замечено, что чистая машина идет тише, динамичнее и охотнее. Не мною замечено, что тщательно и любовно помыв автомобиль до его резиновых ковриков, вы получаете большее удовольствие от вождения. Да часто и от жизни вообще. Процесс самостоятельной мойки автомобиля занимает около часа, но он успокаивает организм не хуже престижного психотерапевта. После перепалки с кем-то. Когда из пробок вырвешься и нервы, как струны. С похмелья, кстати, мойка автомобиля очень помогает – ну так оттягивает!. .
Zhandarbek Nurdybaev
То-то я смотрю сегодня с утра дождик пошел! Может мне свою помыть, чтобы солнышко опять вышло?
Поставь на ступу турбонадув тормоза нае.. . Чтоб подальше улетела и не нашла дорогу домой.
поцеловать и она превратиться в Елену прекрасную!
Рома Кор
ай ай как нехорошо так о благоверной:))
Олег Кинеев
мой благоверный тоже моет свою автоху и сразу же идет дождь)) ) над научиться правильно применять, если требуется полив - пусть моет!)) ) а вообще жену целовать нужно и говорить что любите))
Просто поцелуй ее....)))
поцеловать нежно...
DIOSHEVO!!! est stupa,rabochaia
У меня 2 варианта:
1) купить новую ступу и замочить ей жену!
2) Замочить жену старой ступой!
Оба варианта очень эффективны!
Viktor Golubov