Прочие авто-темы
Подскажите,не могу постичь советских инженеров-КАК они сделали стены,через которые,б..дь всё слышно,а гвоздь х.. забьёшь
все в твоих руках-сделай шумоизоляцию, а гвозди в стены забивать не надо на это есть перфораторы!
Советских... А как назвать тех, кто щас дома проектирует? У меня перегородки можно маникюрными ножницами проковырять, телевизор по ходу к потолку вешать придецца (((( А из вентиляции периодически воздух идет не на вытяжку а в квартиру! Про слышимость - вообще молчу, даже непонятно откуда именно шум слышен - со всех сторон одинаково.
Не, старик, тут коллективная работа потребовалась! Не все так просто. Одни так спроектировали, что соседей не только слышно, но и видно, другие так построили, а третьи так эксплуатировали. Вот как думаешь: для решения какой стратегической задачи нужна научная группа из филолога, инженера, физика-ядерщика, кардиохирурга и синолога? Правильно, для помощи колхозникам в сборе урожая родины! Бл... ь, каждый должен заниматься своим делом, вот и все! А в той замечательной стране "каждая кухарка управляла государством"!
Это заслуга Иосифа Виссарионовича !-ИЛИ крепкий бетон, ИЛИ на зону как враг народа!
Для этого учиться надо! и не за бугром!
Заебали вы на инженеров гнать, олухи. Им сказали сделать дешево, они сделали. Все вопросы к Хрущеву.
Тут б.. дь, надо межпанельный уплотнитель менять (за 40 лет пора бы уже) , а гвозди в бетон вообще не х. й забивать.. . И не инженеры стены делают, а строители....