Прочие авто-темы

Что сделать с человеком который отворотил мне зеркало?

Артур Шавалиев
Заставить его поставить два новых)
Алексей Савченко
Лучший ответ
Ты его пока подержи немножко - я подумаю.
Артур Шавалиев Как дела у Женечки
Артур Шавалиев Хорошо что не унывает.
Зараза, Я ж хотел как лучше от кудава я знал что на твоей помойке раф 4 они електрические?)))
Игорь Анисимов
Айрат Шамсутдинов Ты это....наехал, типа????
Сказать ему, что так делать нехорошо - погрозить пальцем - и если он не жлоб - купит вам новое - это же его обязанность - а то так и будет возле батареи, прикованный наручниками, сидеть :) :)))
Выпить за сломанное зеркало,, человека оставить в живых)) Купить другое зеркало)
Сергей Мима
Артур Шавалиев Убивать таких то чайников надо!!! Только потом спросите Вы все за него))))))))))))
С МЕНЯ((((((((((((
Залюбить до смерти.)))))
Вадим Рыбалка
Игорь Анисимов Еслиб Ты меня залюбила до смерти типа умереть в один день тогды я согласен , а вот Леонидыча не хачу любить он мне друх))))
Закидай его помидорами))))))))))
Михаил Железов
оторвать ухо и сказать злобно "че сцука приятно!? ")))
Пусть новое ствит... зеркало...
Kayrat Utesinov
Если откажется ставить новое - разбить монтажкой лобовое (его авто, конечно же)
Роман Шнитман
В рабство забрать - пусть фары теперь полирует)))
Игорь Анисимов Млин пришлось етому редиске стопарь налить
Страусам скорми:)))
Серик Алгазин
прикрепить чела изолентой к авто лицом назад, пусть орет тебе кто сзади))))
Все элементарно просто! Поиграй в доктора: проверь и почисти ему уши отверткой, в зависимости от за грязнения выбери длину, тип и ширину. Уши чистые. Теперь ты окулист: обязательно надо посветить в глаза каким-нибудь ярким фонариком, типа тех, что спасатели используют в лесу. Если реакция зрачка есть, значит больной жив и нуждается в дальнейшем осмотре. Теперь ты - практолог: обязательно перед процедурой одень резиновые перчатки. Проверь систему выпусков на предмет загрязнения и посторонних предметов, если все чисто, закупорь ему выпускной коллектор. Теперь ты дерматолог: проверь кожные покровы на предмет язв, струпьев, болячек, прыщей, бородавок (если таковы имеются удалите путем вырезания) , теперь ты уролог (гинеколог) : необходимо оценить масштабы поля деятельности, тут выбор любой от плоскогубцев до паяльной лампы. А теперь ты патологоанатом: проведите вскрытие, если оно покажет, что пациент жив - ты плохой доктор. Заставь его сделать 500 приседаний
Prosto Artem