Прочие авто-темы
Афтики,Добрый вечер!Вы закрываете двери на замок из нутри?:)
Вот , то по телику рассказывают как машины отнимают(вытаскивают из за руля),то в газетах ,как в пробках в нагляк открывают пасажирскую дверь и забирают сумочку или барсету.Рекомендации водителям к обоим случаем закрывать двери и пристегиваться.Закрываете? НЕ ЗАМЕРЗАЙТЕ!:)
Закрываться нужно ВСЕГДА !!!
Как правило, лица явно НЕ местной национальности, выскакивают как черти из-за угла (поставленной поперёк машины) и т. д. . и ещё НЕ открыв дверь Вашей машины ГРОМКО спрашивают какую-нибудь ЧУШЬ !!!При ЭТОМ дёргая со всей силой за ручку !!!
Типа - "Как проехать в библиотеку? " Можно подумать, они буквы знают !!!
Вот от ТАКИХ придурков обязательно нужно закрываться!
От ПРОФИ - закрываться бесполезно: ТАК "разведут" - сам ключи отдашь, да ещё и благодарен будешь !!!
всегда закрываю
у меня у подруги сумку дернули из машины тупо на светофоре-теперь я всегда на замочке
береженого бог бережет
автоматически не ставлю-боюсь вдруг закроется с ключами в машине
а махнуть рукой разочек ничего не стоит
береженого бог бережет
а махнуть рукой разочек ничего не стоит
иногда закрываюсь когда в пробке а так нет
Нет. Вещи представляющие хоть какую нибудь ценность на виду не осталяю, а вытыщить меня из-за руля проблематично будет. Я ведь пристегнут:)
у меня закрываются автоматически, но и на стоянке или у магазина всегда закрываю
закрытие дверей на автомате стоит.. . тронулся - закрылись :)
Всегда блокирую изнутри )
как только сажусь в машину, сразу блокирую, хоть днем, хоть вечером
мой друг девушку внутри закрывает, когда в магазин идёт
В нашем городе в прошлом году было 2 случая девчонок на светофорах выкидывали из машин пока те стояли а они наверно шибко крутые были даж не пристегнутые. я после этого стала закрываться в машине а пристегиваюсь всегда у нас гаишники злые сразу штраф