Прочие авто-темы
Чем отличается бардачок от багажника?
Одолжила брату летом вечером машину, поехали они на ночьную рыбалку.. . Утром прихожу в машину.. . а в салоне вонь жуткая, я не могла понять то это.. . убили чтоль кого :) На работе заглянула в багажник а там.. . все рыболовские принадлежности, все это воняет.. . а бордачке бутылка вискаря с закусью и стаканчики. Вот такой писец бывает.
Тещя влазит тока в багажник, а в бардачок тока перчатки.
багажник больше, туда моя косметичка влазиет, а в бардачок нет)
Ю Эдуард
читаешь мысли:)
Ни чем, И там и тут че та лежит не нужное:))))
в общем-то - ничем - обе первые буквы означают ФСЁ...
и ФСЕ ФСЁ про это сразу понимают, причем правильно!
Размером конечно !
в багажнике всё разложено аккуратно. по номерам. согласно списку. В бардачке всё валяется как попало
Жыргалбек Абдраимов
Ну у всех наверное по разному :)))))) Привет!
Содержимым. И размером содержимого.
Багажник, это место под задним капотом для вещей, а "бардачек" народное название ящичка на передней панели.... ( там всегда у всех бардак !!!)
Чем отличается незнаю, а вот что в бардачке не спрячешься это точно :)))
Владимир Каталевский
богатый жизненный опыт?
У некоторых автолюбителей он ни чем не отличается. Когда в первый уже ничего не помещается, все плавно перекочевывает в большой бардачище...
в бардачке хлама меньше)))) ) и еще в бардачок трудно запаску запихивать)))))
...в багажник, что-то может не поместится, а в бардачёк влезет ВСЁ...
до багажника идти надо а бордачек рядом)))))
В багадник влезет БОЛЬШАЯ корова (на большое счастье) ! Вот!
Размером :-)
Размером, но Вы при желании можете поменять названия и их функции местами.
да ничем)) ) БАрдак и там и там, независимо от размера))))))
Для женщины ничем. Она может в бардачок запихнуть стока же скока в багажник, вот )))))
Борис Лисков
Приветик))))
местонахождением!
тем что бардачок ето перчаткик шкаф!)))
размеров помещающихся в нем вещей :))))
бардачок маленький, там всегда бардак, а багажник - большой, там уже у кого как: у ког порядок, а у кого то же бардак, но уже большой
в бардочок не поместится косметичка женщины, а в багажник да: ) багажник вообще для женщин придумали:)
Бардачёк Меньше багажника
Полезным объёмом
Бардачок находиться в салоне машине и он на много меньше багажника... багажник находиться в заде машины
Альберт Ханов
Мне понравилось, цитирую; В Заде !!!:))))
Бардачок находиться в авто. а багажник на велосипед