Прочие авто-темы

а у вас большая зарплата? в багажник влезает или в бардачОк?

у меня её нет))) А вот не помешала бы, что б хотя бы в пепельницу поместилась)))
Миха Аралов
Лучший ответ
Алексей Полазин работай Евгеша ))))) тогда глядишь и пепельницу сменишь )))) более ёмкую )))
в прицеп и иногда даже второй пришпандоривать приходится-однако
а я за интерес работаю)))))))))
Игорь Snabcement
Неее эти желтые железки только карман оттягиивают))))
Алексей Полазин на много легче есть ваще то вещи ))))))) кроме как метал )))))) ...ну если уж так выдают - то мои слезы вам в салат ))))
Моя пензия, в нагрудный карманчик, потом пол дня ищешь !
Анатолий Ким
Сергей Трашнев ржуууууууууууууууууууу
а я не знаю..
Валентин Гуйс
наманая, Кошкиным на еду хватает))))
Никита Михайлович привет Алекс))) и много у тя КОШКИНЫХ???
если копейками, то весь бардачок займет, может даже дверца отвалица
для этого другой транспорт нужен! для вместимости...
ну, смотря какими купураами выдадут:))))))))))))))))))))))))))))) )
если выдадут:)))))))))
Alex Gusev Gusev
Обычно, как правило, мне зарплату с места работы домой отвозят на Хлебном фургоне. А, чтоб никто не догадался-куда, откуда, кому и сколько...
эт ты про мну???? в конверте уместилась....
На пластике, можно засунуть в любую щель. )))
Пособие по работице.
З/п всех маих мужей не умещаецца в багажнике)))))) ) Тока в Мурзикином Мазе))))))
Н.
Николай .
Не на столько, вся зарплата помещается в кошелек средних размеров, он немного раздувается, а если 5.000р купюрами, то можно годовую зарплату носить всегда с собой
эх.. . мне бы такую зарплату, чтоб в фургон влезала.... 5тысяными купюрами причем!
Andrey K
В пепельнице еще даже место остается
Копец, в кошельке бы до дому хоть донести....
если самыми маленкими купюрами то в бардочок уложишь.
даже в кармане нет ничего! мало!!
в руке помещается))
Ganz Sergej