Прочие авто-темы
А у вас бывают неожиданные находки в багажнике или бардачке машины?
купил б/у машину-а в кармане за водительским сидением нашел мобилку. старенькая и потертая, но рабочаяя. а как то друг купил машину и под сидением нашел коробок травы.
каждый раз когда начинаю разбираться там что-то новое и находицца....
и очень часто (можно - не буду вслух)?
когда пригнал 112 (брал с рук) , под сиденьем нашёл помидор, удивился почему тока закусь а выпивки нет)))))))))))))
Люблю покопаться в бардачке или в багажнике можно всегда что то хорошенькое найти вот нашел недавно нужный телефончик на бумажке записан был.
Когда продавала первую машину, на которой около 3х лет отъездила, нашла в багажнинике мужской зонт-трость. Под ковриком лежал. Долго вспоминала, кто это мог оставить))) ) Потому как мои знакомые того времени не ходили с подобными вещами
Лет 19 назад при покупке НОВОЙ 2105 (реэкспортной) нашел под сиденьем шлепанец и патроны и гильзы от мелкашки. А одного амортизатора (как потом выяснилось) не нашел. Во как.
я в своей машине все знаю и никому не даю проявлять любознательность, а в чужой стараюсь по бардачкам не лазить
да, один раз нашли в багажнике 1500 руб
В моей машине всегда полный порядок!
бавют но редко обычно знаю што там есть
Нет
Чаще в кармане куртки, или джинс.
у мужа в бардачке нашла женские трусы. он говорит, что это для протирания свечей...
Лично у меня нет.
А вообще это смотря кто ищет!