Прочие авто-темы
А какие неожиданные находки были в Вашем авто?
20 лет назад получил в автопарке грузовик ну и начал его осваивать нашол бутылку коньяка!!!!
надо в своей поискать ...чё то я, как то обделённый
не денег, не фалоимитаторов, не чулков
Находок не было, а вот после мойки не досчиталась кое-каких мелочей в салоне автошки.
Чудесного дня!!!
Денис Пользин
И тебе удачного! )))
Находки разными бывают. Пару лет назад тут, в Испании, случай был. Мужик на своей машине попал в аварию. Виновный в отказ, возня-грызня, вызвали полицию. Полицейский подошёл к машине и из-под разбитого бампера выпал пакет. Полицейский развернул его - и тут-же положил хозяина на землю и в наручники (там было 2 кг героина) .
Мужика - в кутузку и надолго. Потом выяснилось, что эту машину он купил 2 года назад у женщины. Нашли женщину. Она грит машина мужа, давно продала, про героин ниче не знаю. Оказалось муж сидит в тюрьме. За торговлю наркотой. Всё стало на место. Но мужик всё это время сидел в кутузке с реальным обвинением и готовым сроком! А машина с наркотой 2 года каталась! Если-бы не авария...
ничего чужого не было)))))
из Японии пригнали мне машну нашёл денги ихние брелки, и еще каке то толи игрушки толи еще каая хрень
подвозил женщин с трикотажной фабрики так они забыли сумку с 30 новыми трусами
Денис Пользин
Вот те разгуляйкаааа!!!
пыль.. много пыли)))
Денис Пользин
Ну думаю это было ожидаемо....
Куча мелочи под сиденьями.
Самые неожиданные это гаечные ключи, ручки, карандаши и деньги, найденные после полного разбора салона. . При чем не мои, а видимо предыдущего хозяина.
чулки, пояс для них же, фалоимитатор, когда еще с бывшим мужем жила))))
Денис Пользин
дааа, вот до чего семейная жизнь доводит! )))))))
выбивал пыль 20 нашол радовалСЯ)))
Денис Пользин
что 20 ? тыщ?
Вячеслав Шкуров
Я с Украины 20 гривен)))
Когда еще учился в ВУЗе писал лекции хорошей ручеой известной фирмы ( удобная была) потерялась а года через два нашол под задним сидеьем приятно, но всетаки салон машины не подходит для любовных утех.
У отца в машине нашел мышь живую))))
нашел руководство по увеличению члена))))