Прочие авто-темы
ваше авто уже отошло полностью от праздников?(внутри)
Всех о Старым Новым Годом АВТОМОТО))

Авто не отходит оно отъезжает.
Нормуль, третий день бегает, с 30.12.08---10.01.09 простояла, Как и обещал ей, КАНИКУЛЫ! Дарова, Мишань! Я, про Праздники уже слышать не могу!
Akbar Saydulloev
сёдни вроде окончание затяжного НГбанкета, завершающий так сказать этап, так что крепись ;-)))
свечки надо поменять - траванулся слоняка херовым бензинчиком!!!
Так она и не заметила праздников. Вся в работе.
Оно ещё с прошлого года не отошло от встречи с.. . блондинкой! И Вас с тем же самым! В смысле со Старым Новым годом!
Не.. . Всё бухает по чёрному.
Мое отошло!!! !
А когда в него после длительного перерыва села-такая радость на душе!! !
Оказывается Я его так люблю)))))))))))))))))))))))
Akbar Saydulloev
я сама даже представить не могла что 11го с таким удовольствием проедусь за рулём ;-)))
нет я всё еще бухаю!!!! ((((()))))))
Мое авто уже стоит после 3х новых годов! Жизнь циркулирует по своим законам!
Аналогично, Мишань!!!! Тока мое авто не бухало, каталось почти все выходные, Это мы еле отошли!!!!
было на каникулах как и Я с 31.12.08 по 10.01.09, всё чин чином
Нет! Моя сегодня по новой в разгул пошла!!
моя Пежуля спортсменка комсомолка и красавица! в смысле не пьет. так что все в поряде!
неа моя лапа такая грязная была шо ужосссссс.... салон думаю придется перетягивать....
моё никогда не отходит)), вас так же!
почти, начинает приходить в себя!
оно в гараже, еще не смотрела чем оно там занимается)))
уже отошло.. слава Богу мороз спал) )
Спасибо! И тебя со Старым Новым годом!
чуть не отошло в мир иной, причем вместе с нами))
Седни же Старый Новый Год...! УРААААААААА,,,!
Ё-моЁ, моё авто ничего кроме шампанского видеть не хочет ;) и вместо заправки в алкомаркет норовит зарулить.. . и чего теперь с ней делать? кодировать?
Всем Нового года без старых проблем!
в больнеце лежит с алкогольным отравлением. Говорил ей не пей с кем попало!!!
На все праздники оно (авто) работало и работало! Не от чего отходить ((
И тебя С Новым Старым Годом! :)
Чехлы пора менять, да и коврики спиртным пропахли. А и пепельницу пора бы вытряхнуть:)...
нет
По полной оттягтвается. Не успеваю заправлять