Прочие авто-темы
А что лучше лопата в багажнике или полный привод? (ВН )
Сегодня перед выездом на работу! Лопаты в багажнике НЕТ!!!!

отдайте Москве наш снег-то лыжи в лужах не скользят!!!
на полном приводе там всё с умом -нормальная развесовка-а на найсе задний приводи всегда культурненько для балласта и для подсыпки под колёса лежит всю зиму и небольшая лопатка--мало ли что-об аукаешься потом
лопата однозначно. Тут снежок явно свежий и не мокрый. не слежавшийся. А вот если плотную массу тракторок еще сверху нафигачит. то лопата нужна очень!!!!
А лучше всего иметь вот такое авто.
Обратите внимание, человек на фото провалился в снег по пояс, а машина не провалилась.. . И любой снег пофигу.. . И грязь тоже...

Лучше -собственный гараж в 5ти минутах от дома)). И лопата в нем. И чайник. И запас чая-кофе-сахара. И обогреватель-ветродуйка. И холодильничек с холодным пивом (летом)))
Bahram Mamasaliev
Верно! Я тепловентилятор ставил в салон-и в мороз даже ПГБ менял без проблем.В салоне грелся и чай попивал...
Юрий Дудко
А ворота гаража ДЯДЯ отгребать будет при ТАКОМ снеге!!!!
лопата дешевле да и для здоровья полезнеи. а такое не каждыи день)))
Лопата дешевле. Всегда в багажнике лежит. Только сегодня не смог выехать-проезд у дома надо трактором чистить.
Твоя авдотья или прикол?
Юрий Дудко
Вообщето это Субарик вот другой ракурс!

этта смотря где живешь.. в городе сейчас достаточно либо лопаты.. либо полного привода.. а вот ежели за городом (как, например я.) то к полому приводу как минимум 2 лопаты необходимо..

настоящая подруга рядом!!!!

лопата весчь незаменимая, так класно на свекжем воздухе поработать! я сейчас свою всё время откапываю потихоньку чтоб в берлогу не ушла.
лопата однозначно.. там видно снежок уже плотно улежался, так что лпата и еще раз лопата... а где это Вас так замело, и неужели за одну ночь???? я себе стояночку каждый день откапываю))))
Юрий Дудко
За одну ночь В Санкт Петербурге и выехал САМ САМ САМ САМ ез лопаты!!!!
иногда полезно на работу пешком++)))
Тут без лопаты не обойтись.
Юрий Дудко
Яже написал НЕТ лопаты я БЕЗ НЕЙ ВЫЕХАЛ!!!!
Гараж надо иметь.
Владимир Ельцин
А ,если проезд между гаражей редко трактором чистят? Даже из гаража не выехать.
полная лопата в приводе!
и то и другое в самый раз. (сейчас для питера) сугробы до полутора метров.
ГУСЕНИЦЫ - тоже вариант!
Полный привод вообще кака. Передний привод рулит...
Лучше и то и другое, А ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗА РУЛЕМ НЕ ЛОПАТА СИДЕЛА))
лопата конечноже
чем круче жип, тем дальше пиставать за трактором! аднака
Лопата, полный привод и лебёдка .
Тёплый гараж. ;)