Прочие авто-темы
всем привет!а много ли в вашем бардачке неоплаченных квитанций штрафов???на какую сумму???
у меня там копилка)))))с позапрошлого года,ни одного не оплачивал!))))
у меня ещё дорожный не уплачен в размере29тыс. с копейками. ну и в бардачке 3 квитанции на 100-2 и на 300-1!!!
Я лична не коплю сразу же при гайцах выбрасываю им под ноги:)))
Ни одной))) ) Я даже их никада в глаза не видела: ) И надеюсь не увижу))
Сергей Горохов
фигасе????чО,прислать???)))))или выписать?)))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня за три года (вроде)
штук на пять)) )
оплачиваю тольке те о которых слезно умоляет судебный пристав)) )
на итог оплатиль три штрафа на сумму 500 рэ!!!
штук на пять)) )
у мну рублей на 200!_)))
моя копилка пока пустая )
Все уплочено :) честно.
Если считаю что штаф за дело то оплачиваю!! ! а по моему мнению несправедливых штрафов накопилось аз 3 штуки!! ! у них уже год истекает! ! поэтому скоро выкину в корзину!!!
добра вечера, у мну тока 1 квитанция неоплаченная на писят рублев, и то я ее патеряла)))) , но схажу аплачу (совестливая)
Признаюсь честно, аж стыдно----нет ни одного штрафа!!!!
Я свои все оплатила =))) В новый год без долгов, как говорится))))))))
првиетк неповериш ни одного
Приветик, Юрочка!
я оплачиваю сразу... на месте...)))
Нетю ни одного :)))) Усе оплаченно.
У Мну нет ни одной! У нас гайцы за енто стигаютЪ сино))))
Сергей Горохов
а как стигают?
нет ни одной и не было никогда=)
правда правда..
ну тыщ на 6 )))))) года за 4)))))))))) ну многие по сроку давности не действуют)))) ) значит и платить их не нада))))))
у меня ни одного штрафа нет, а вот к отцу даже приставы приходили штраф вымогать...
а у меня 0)
0 неоплаченных и более того - 0 полученных)