Прочие авто-темы

А вашу машину часто на штраф-стоянку,эвакуатором отвалакивают???((((

Блин парканул вчера возле "Маркета" (мест не было на парковке) , а на свою парковку потом ужо нельзя было!!! (Хлопнул Водочки!!) Да и в лом!!!Вот Гады!!!!Утащили....(((((((Чё теперь пешком свою встречать или САЛАЗКИ из подвала достать????)))))))Всем ЗдрЯм!!!!Выходные на СЛАВУ УДАЛИСЬ???!Не правда-ли???
Alexander Dvurechenskiy
Meiram Umbetov
Лучший ответ
Привет, точна на славу ))))))))))) пшел снег чистить иначе гараж не открыть навалило))))))))))
Игорь Коломиец
Я бы умерла от разрывы сердца. Мою красотку и куда-то без меня? шакалы проклятые...
ой правда.. . удались..))) теперь бы вспомнить ВСЕ..
Михаил Петунин
мою не забирли, а вот его, ДААААААААААААААА! я её искала как, как, как ...но нашла!
Миша Jack Sparrow
Пока ни разу.. . тьфу-тьфу-тьфу.. . Да уж выходные жесть :(
Sergey Dorofeyev
Сретенье однако.. .
Доставай вилисипед...
Tigr 15
А вот мы с Волгусей там где не положено не слоняемся) )

Супер выходные)) это у мну с такими выхами-печень через полгода отвалится)))))))
Иван Хламов
Миша Jack Sparrow не отволитсо! привет еда!
к счастью еще пока ни разу :)
один раз всего))))))) выходные все проспал))))))
Артём Н
ну, благодаря спутнику сразу узнаю что с машинкой.. . ну и поскольку езжу по работе на ЛРД3, то эвакуировать его никто не хочет - видимо тяжело и трудно :) а если осуществится моя мечта купить себе Форд экскёршн, то ваще кайф) московские эвакуаторы не смогут его даже поднять :) габариты, однако)
Первый раз поставила, на 30 мин отошла, прихожу машины нет, стоит гаишник. Уехала на следующем эвакуаторе за своей машиной, она даже остыть не успела. Второй раз припарковала по правилам утром, вечером прихожу, машины нет. Стоит гаишник и объяняет, что машину оттащили эвакуатором на соседнюю улицу, так как здесь им понадобилось место для парковки каких-то важных людей.
Mahkamov Muzaffar