Прочие авто-темы
Авта приветствую!Ваши подруги и друзья вас и вашу машину часто используют в корыстных целях?
Значица паиграли в боулинг,пива папили и паехали па дамам на мну!Сижу как дура-то ль харашо чё трезвая,то ль использовали))))
Мдяяяяяя поимели не по Децки , ))) вот для етого есть Такси ржунимагу )) За то Разрухе смотрю очень карошо!!!!
Виктор Сенюта
Он вапще сёдня в атключке-так умучался с северными девачками!То ль ужо аднаво не пущать??Я ж дирехтор как никак!
А у меня это как всегда строго в СЕКРЕТЕ ВСЁ))))))))))))))))))))
а мы с подружкой меняимси кады в баню едем)) ) раз она трезвая - раз я))))))))))))))
Ага.. Счас!)))) Мечтать не вредно (им))
Меня фих используешь, йа УгрозА для общестВа))) То сыр летАет, то пиво бьется
Дык это и есть основной принцип дружбы! сам погибай, а товарища выручай...
Вообще ни разу.. . Я сама им предлагаю, а они отказываются.. . Первых своих пассажиров мне вообще приходилось отлавливать и силком запихивать внутрь.. . Такие они внимательные, не успеем отъехать, сразу пристёгиваюцца, так боятся, чтоб меня не штрафанули...)))))))))))
ДА была надежда у подруг, что будем за грибами на моей машине ездить. Да я и не прочь, просто быстро считаю, сколько надо бензина залить и сколько это будет в деньгах. Желающих не оказалось больше, они наверно думали, что машина на воде ездиет.
Виктор Сенюта
а я вожу....
к сожалению я сам использую ее в корысных целях))))))))) , а теперь никто и не останавливает)))))
Я так панимаю, те нуна вернуться и догнаться...))))))))))))))) )
Привет!!!
Вот по-этому я за рулем не люблю отдыхать :)
У друзей свои машинки, а вот родня-а-а-а....)))))))))))
Меня тока муж спользаваит. На рыбалку, с рыбалки, у него водка с пивом - кажный день, а у мну тока между приездом-отъездом. Щас ружье собрался пакупать.. . ищще и ахотником стать решил.. . тут призадумасси: утром кофей - не так подала - х з чаво ждать.. . как-никак огнестрел в доме!
конечно, то их подвези, то их забери "потому что уже поздно и маршрутки не ходят"
Для настоящих друзей не жалко !