Прочие авто-темы

Авты,как реагирываете кагда вашу машину падпирают на паркофке и сваливают надолга?Слова валшебные праизносите или нет?

Я сёдня гатова была многа сказать,хатела уж даж клюшку дастать(ана у миня всегда с сабой-падарак Ягра)но пастиснялась и клюшку пажалела!Вот такая с скромная и сдержанная!
Николай Швец
Маруська моно ж ывыкуатер вызвать ;-))) у нас чаще место наше занимають ;-)))
Vladimir Trombach
Лучший ответ
лебедовка, пара блоков и выезд свободен, аданко...
Пинаю, ищу мобильный номер на бумажке за стеклом.
Уезжаю на метро...
Я слов на ветер не пускаю.
Раз не поленился, вставил клык прицепой и отодвинул, ждал минут15.надоело.
Me Alien
Владимир Костенко Приветик! как нашу наклейку прицепил на авку? каким путём...Научи, пожалуйста!
у меня чаще ракушку запирают, я культурно пока прошу больше так не делать.... Приветствую!
Если нет рядом дочери, страшно матюгаюсь вполголоса, луплю по колёсам, причём мстительно стараюсь проткнуть шпилькой колесо. Правда, ни разу еще не проткнула, а вот у подруги получилось!! !
Пусть не лезут.
Kalizhan Nurkenov
Ой, я на Вас равняюся! Учуся Вашему спокойствию. Есси п у меня была клюшка или шо-нибуть такое, я п сразу её попользывалась. А чего в себе дурные эмоции носить? Вылить их на машину обидчика! )))))))))))))))
Саша Ким
Пинаю по колесу и жду хозяина
Ладно на парковке.... я оч нервничаю когда из родного ГАРАЖА выехать - заехать не могу.... Слова, какие только на ум не приходят, иногда ору как потерпевшая)))) ) а когда все известные способы не помогают, просто пишу человеку сзади на стекле Большими буквами всё что я о нем думаю))))))
Выцарапываю неприличные слова на дверце (на дверце обидчика я имею ввиду)
Виктор Пронин
Обычно телефон оставляют на лобовом стекле - 90%, видимо адекватных все-же больше (очень часто подпирают) . Когда нет по колесу стучу, чтоб поорала сирена.
Тресни по колесу-сразу хозяин и объявится)))
Андрей Зайцев А если чел на сигналке экономит??? как с ними быть???