Прочие авто-темы
Рядом с Вашей машиной часто проходят? Путь часто срезают?
У меня прохожие-хОроводы вОдят-тУда идут и обратно идут!!! Неужели иМ дорог нЕ хватает! нУжно срЕзать пУть!!!
ДДа не часто но бывает, типа как в частушке мимо тещиного дома я так проста не пройду ...ептыть так же и мимо авто то сумкой долбану то клюкой поцарапаю ходют старушки
Ходют, ходют. Но не срезают, а просто мой мальчик прямо у подъзда стоит. Но у нас дом новый - все с машинами, все с пониманием.. . У меня сигналка чувствительная (рядом новостройка - гастеры, не убавляю) если часто орет - я включаю беззвучный режим, чтобы соседей не возбуждать, так что мальчик только мигает, а брелок у меня дома орет.. . Хорошо когда - обратная связь, всем советую...
Ниходют ващще!! !
Она в гараже стоит 2 км от дому, Ыщщё под замком)))
совсем близко не проходят. она у меня не умывалась)))
Деваха Пьянющая как то раз пыталась открыть пассажирскую дверь, прям так старательно это делала!!! !
Видимо посчитала, что за ней приехали))))) Приехали и не пущают) )
один раз алкаши на капоте пили!
а ходят, так как около подъезда стоит...
Дня три назад кто то проехал и по крылу моей старушки путь срезал, тысячи на три - четыре.
у нас тока собака вокруг ходит )))) или под машиной лазиет)))
Один раз алкаши рядом с ней пили ! )
Постоянно мимо протискиваются. У нас двора как такового нету и машины ставим кто как успеет первым. Машина вся в царапинах, то сумкой, то замками от курток.
хз если только около гаража)))