Прочие авто-темы
Какая вещь в вашем бардачке самая важная?))
Ну ты чего ???губная помада, лак для ногтей - да и вообще - куда я без плюшевого мишки и фен тоже вещь крайне необходимая !)))))))
Николай Ковальчук
меня сейчас у вас побьют !)))))))
в моем бардаке всегда и везде всё самое важное!
Запасные колготки! )))
Ручка, блокнот и фотокамера.
Лампочка. (И очки!!!!)
самая важная - запасные батарейки для брелока, мануал, а самая часто используемая - расческа и салфетки...
У меня много всего в машине, ну, что-то в бардачке, что-то - в багажнике.. . Компас, зарядка для телефона, навороченная аптечка, светоотражающий жилет, топор, средства для разведения огня.. . Но самая нужная вещь - это, конечно же, открывалка!))
Да у Мну там только Карта и Кроссворды)) Основной хлам собирается в дверном кармашке)))
Да у меня в бардачке бардак))))) Самое главное чтобы машина была укомплектована шофёрским набором.))
У меня там регистратор установлен. Еще страховка и "веселые картинки" для машины.
очки!
Обычно самой важной оказываецца та, которая туда уже не помещаецца)))))))))) ну зато потом вываливаецца первой)
вкрученная лампочка!!!! привет Алекс)))
Карта Питера и салфеточки... на все случаи жизни)))
Зарядка для телепона)))))))))))))
Аптечка
туалетная бумага:))))))))))))))))))
Евгений Меркулов
Для пассажиров?)))
Нафигатор, мануал по машине и ШОКОЛАД!!!
гм, много разных ответов не разные случаи жизни.
но доки лучше в кармане, доверенность в Украине уже не нужна.
аптечка, одноразовые стаканы и тарелки у меня в другом месте
у меня самая важная вещь в ПЕРЧАТОЧНОМ ЯЩИКЕ (или бардачке) , кроме лампочек, предохранителей и ПДД - преобразователь с 12В постоянки в 220В переменного (точнее прямоугольной модуляции) тока, мощность 60 Вт. очччеееееееень многим, ну и мне не раз, была полезной вещью в разных ситуациях - и ноутбук подключить. и паяльник 60Вт, и зарядку мобилы и т. д. ))))))))
влажные салфетки
Они все важные)) ) Фонарик, гигиеничка, очки, листочек с номером, влажные салфетки)
Кожаные перчатки.
документы
Полис ОСАГО и доверенности сыновьям, запасные лампочки,
А у меня фонарик и стэк для собаки.
граната ргд-5
Диск PRODIGY " THE FAT OF THE LAND"
полис осаго, доки, кароче точно все кроме оберега от ГАИ
одноразовые перчатки из латекса
спички
Гандончики и конфеты. ))
Презерватив)
стакан
Бардачек ( а вернее перчаточный ящик) должен быть пуст! Тоже самое и про карманы сидений и дверей!
Когда все забито то можно сразу определить что машиной владеет женщина!
Бардам в машине чисто женская привычка. К слову багажник на крыше тоже.
Машина должна выглядеть чисто и солидно.
И еще после мужика в машине не должна оставаться грязь от говнодавов. У нормального мужчины машина чистая снаружи и внутри.
Танатар Мукашев
А ничего, что всякая хрень в кармашках моей машины появляется после того, как мой муж ею попользуется? Постоянно после него подчищаю, Плюшкин еще тот)))
Алексей Хоботнев
Значит делайте выводы. В машине после мущины максимум что может оставаться это жидкость для мытья стекол и любый запчасти которые не занимают много места.
Мирназим Миришов
Это ты так решил?
Алексей Хоботнев
Алексей, а ты по другому считаешь?
Димон Заблоцкий
Молодец ! Я тоже так считаю !
Константин Катигаров
Интересная мысль! А где стакан хранить?
Wilhelm Emich
Вы , однако, женоненавистник:))))))))
бардак, вооще та, мужского рода:)))))))))))) Аккуратность - это черта, присущая в основном женщинам, ну, и мужчинам .. иногда:))))
Алексей Хоботнев
Дом в чистоте женщины содеражат. Автомобиль мужчины. Я не женоненавистник мне 15 лет.
стаканчики, презервативы и сигареты, да еще влажные салфетки.
Наган :)