Прочие авто-темы

Что в вашем бардачке лежит кроме БАРДАКА?:)

Д_
Дмитрий _
смотрю ваши машины забиты до отказа, а самого главного я не увидел без чего и с места трогаться не стоит (рулон туалетной бумаги)
Антон Марычев
Лучший ответ
Всякая мелочь на всякий случай...
Фаукат Хамитов
карты. бумажные. с названиями улиц всяких.
запас сигарет.
инструкция по эксплуатации авто. зачем - не знаю!
Сканворды :)
Bad^_^boy (^_^)
у меня там ваще парядок, там немного дисков, расчетска и влажные салфетки
атлас и очки
Azam Usmanov
не поверите, манометр и больше ничего)))))
Илья Игнатьев
там много всего)) ) даже и не упомню всего)))
Максим Мелёхин
огласить весь список?
1. Инструкция для машины (на нем. языке) ,
2. Карта города и области
3. Полотенце и влажные салфетки
4. запасные лампочки для фар, клей момент, пинцет (?)
У меня их четыре, а вот в багажнике лежат 2 сетки дров и решетка, удочки, и сапоги.
Юрий %%%%%%
1. зарядка для мобилы
2. резиновая щетка
3. перечень регионов и номера авто
4. перчатки кожанные (с зимы остались)
5. салфетки влажные
6. несколько визиток.. . -))) людей каких-то-))
Ой мама, лучше не вспоминать...
Shaxrutdin Musaev
Косметика)))))
Презерватив. ;)
Во первых у меня в бардачке есть порядок!! ! Во вторых, у меня их два. В первом, сервисная книжка, атлас автодорог, карта моего города, может лежать книга и несколько дисков, ручка. Так как он к тому же охлаждаемый, там есть бутылочка минералки или чистой воды.... холодненькая. Во втором 12V розетка, зарядка для КПК, чехол-бокс для панели магнитолы, пакет с ручками (свернут) , влажные салфетки, набор походный вилка, ложка, нож, может лежать яблоко, мандаринка или орешки. Есть еще несколько мест в машине, где лежат, нужные вещи (очки солнечные в очечнике, флешка для магнитолы в закрывающейся нише и тд и тп) , но это уже не бардачок.