Прочие авто-темы

АФТА)))) Для чего в машине нужен бардачок? И почему там всегда такой бардак??

под сиденьем нечего нет, трупа в багажнике нет, а в бардачке - бардаааааак!!!
Сергей Смирнов
Лучший ответ
бардачок нужен чтобы тама потерять что-нить очень нужное....
Make Koragazy
мужчинкам трусики хранить, как признак побед
девочкам для шоколадок
Евгений Крюков
Для перчаток) У меня там чисто и красиво)
Так для бардака и нужен))) ) Не было бы бардачка, был бы только порядок))
Simon1510 Monin
для того чтобы был где-то бардак...)))))))))))
Сергей
Бардачок нужен в основном для документов. У меня в бардачке лежат документы ещё есть вилка, ложка и рюмочка как и у всех водителей я думаю. Вот такой у меня наборчик)))))
у меня там диски лежат и страховка однако а летом водичка он у меня охлаждаемый однако
Сергей Балыкин
У меня там кроме флешков и двухсторннего скотча нет))
Я однажды запихнула 2 атласа.. теперь бардачок не открываю а то они вывалятся потом назад никак)))
Sarkis Karapetian
Владимир Донцов Приветик Улыба моя)))
БАРДАЧЕК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПЕРЧАТОК. но у меня там бардака нет. ТОЛЬКО ШОКОЛАДКИ. салфетки в упаковочке. ОЧКИ И ПАРКЕР))))
Роман Князьков
а у меня просто кармашки.... есть один маааленький бардачок под замочком, но там только документы и кошелек.. . а в кармашках действительно - бардак....)))
Михаил Андреев
А это аналог женской сумочки. Как известно, в женской сумочке никогда ничего нельзя найти.
Roma Cojocari
для того чтоб складывать туда всё ненужное)))
Чтоб хранить там "всееееее" там у меня ктати порядок
А ещё есть багажник там бардак поболее бывает)))
Андрей Конов
Восновном для документов! Ну и так по мелочи: диски, ручка и т. д.
У кого бардак, а у кого нет!!! Зависит от хозяина, а не от бардочка!!!!
еы сам и ответил на свой вопрос