Прочие авто-темы

Афта, раскажите процедуру "забора" машины из салона?))

ООО! Эт самое приятное в покупке машЫны!!))) ) У тебя на руках наверное предварительный договор купли-продажи и чек. Оформляете договор купли-продажи, получаешь ПТС-ку и тебя ведут к мафЫнке. Ты доводишь до полусмерти своими радосТно-идиоцкими вопрсами выдающего мальчега, поправляешь деффственный целлофанчеГ и едешь трясясь от радости и возбуждения регить тачку, ну или на стоянку. Страх агент мой к воротам приехал,... А вообще -как-то плохо все помню!!)))))))) ) Главное - сфотать спидометр с пробегом!!! !
Алексей Шинкоренко
Лучший ответ
Eg Or а зачем фотать спидометр с пробегом? у меня, кстати, 10 км было
Забор салона как правило капитальный, бетонный, сильно газ не жми, то страховая вешаться пойдет всем составом.
Виктор Шлендер
Санат Бахриденов там шлакбаум)))
Приходишь, выбираешь, заказываешь допоборудование и тюнинг (если нужно) , менеджер даёт всякие бумажки, с ними идёшь в кассу и оплачиваешь, подходишь к менеджеру, показываешь чеки, тебе дают ключи и документы, обычно сразу же оформляешь страховку (без неё нельзя ездить) , если купил навороты и тюнинг - загоняешь в сервис для установки, если нет - выезжаешь из салона и всё.
я тебе расскажу, во время обмывки
Gerasim Gerasimov
а чего тут рассказывать... пришли. заплатили. посмотрели. оформили всё.страховки. регистрация если есть. довольные уехали) ну и возможно некоторые нюансы. как положительные, так возможно и отрицательные.
Один раз 10% процентов внес через две недели позвонили внес остальное и забрал. Другой раз 100% , забрал через два дня .
заплатил, пришел, сел и поехал)
предварительно там же застраховав
все очень быстро и не сложно
ничего хитрого-то нет. Приходите в салон в назначенное время, вам выкатывают машмнку. Отдают все документы на неё, если ставили на учёт в салоне, то к машине уже будут прикручены номера. Далее, так же в салоне можете оформить страховку (обычно у них довольно большой выбор страховых) . Осматриваете авто, вам подробно его показывают и при вас проверяют работоспособность всех! устройств (все лампочки, двигатель, кондей, печку, могнитоллу, паркторник, сигнулкуи т. п. и .т. д.) . Затем говорите спасибо, садитесь в машину и уезжаете :))
Анатолий Манев
пришла я в салон, ну не одна конечно. с деньгами и с сопровождающими. заплатили. мне выписали торговый договор. потом сказали жать, ну предположим 3-5 дней, не больше - пока придет ПТС. в назначенный день я пришла с договором, хотя в принципе он и не нужен, они ведь меня в лицо запомнили, а люди нормальные и так знают, что я у них купила, ПТС уже был готов, мн его отдали, выгнали машину из здания салона во двор, я села и уехала, вернее мы уехали, кто еще со мной был. вот так.
Pavel Kirikchi
незнаю в салоне никогда непокупал машину и небуду потомучто через год она в цене теряет 70-100 тыщ через два 200 при продаже) нафига мне это надо? я необрамович а хорошую б\у легко проверит в хорошем сервисе на диагностике и свободно брать) и при продаже б\у теряет копейки 0а где то и выигравает можно и подороже загнать)
Артём Кириченко Редко кто продает нормальную машину. А то, что она через пару лет подорожает тыс. на 50 это реально. Сам брал Октавию через два года дороже стала на 75 тыс.
Не забудь подогреть того, кто тебе ключи вручит- он первый кто пожелает тебе удачи!
1. Выбираете авто,
2. оплачиваете наличными или кредит
3. Подписывате договор купли-продажи в 2 или 3 экземплярах (если кредитная машина то 3 договора)
4. Вам выдают сервисную книжку, консультируют по прохождение ТО - где и когда.
5. гарантийное обслуживание
6. выдают ключи
7. сотрудник салона проводит вас к авто, показывате некоторые моменты - аптечка, запасное колесо и т. д.
8. Поздравляем с покупкой!!!!))) ) - речь сотрудника офиса

по времени 20 минут