Прочие авто-темы

Афта! Посоветуйте о какой машине помечтать?

Сергей Архипов
если есть в подвале тачка, туарег, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день
Александр Паршаков
Лучший ответ
Сергей Архипов ой, вот о нём-то я и мечтаю) Только у меня нет подвала)
Я вот мячтаю! А потом как подумаю про наши дороги, дураков на дороге, соль зимой, так сразу и мячтать не хочется! -)))))
Сергей Архипов Приветики)
Привет, Ириша )))) О машине времени, адназначна ))))
Антон Казаков
Я вот тоже думаю, все мечтают, мечтают...
Владимир Гусев
О крутой спортивной полноприводной тачке с изменяющимся дорожным просветом от 55 до 500 мм, чтобы по грязи, как по асфальту, с движком, потребляющем 3 л на 100 км А76, чтобы до 100 разгонялась за 3 с, а налог за неё был 1000 р. Ещё, чтобы ремонтировать можно было самому и запчасти были по цене ВАЗовской классики. Да, и чтоб цена нового автомобиля была 250 000 р. Она должна быть надёжной и безопасной во всех отношениях.... Уж мечтать, так мечтать, а не хотеть того, что хоть одному человеку на этой планете, но доступно. Мечтай, на здоровье!!!
Сначала надо определиться, достижима мечта или нет, а уж потом определяться и мечтать-мечтать-мечтать))) .
Николай Попов
Тут видел по телеку Майбах классная машина мощная, красивая 5 сек. до 100 км. час разгоняется советую её помечтать
Лутшее всего, о машине- ВрЕмЕнИ...
Сергей Архипов Пиветища! Спасибище! И тебя!)
Я последнее время мечтаю о вертолёте)) )
а то пробки мешают работать!!
Марат Суграпин
"Над седой равниной моря ветер тучи собирает.... "
THUNDERBIRD!!!!
Андрей Ермаков
Я мечтаю о засолочной! Чтобы сама капусточку шинковала, в кастрюлю закидывала и сок обратно переливала! Вот! ))
Крышкозакатывающая машинка для консервирования у меня есть! ! ))
Люблю делать разносолы!!
Андрей Ермаков Машинка Вашей мечты называЙетцА ЖЕНА.
Маруся!
Лучше мечтать о 1 000 000 $, ну или ЕВРО, а есчё лучше о 10 миллионах. А машину патом можна купить... и не одну.... и яхту тоже.... во-о-от такую.... как у меня)))))) нету тоже.... ни яхты ни миллиона))) )
Grigoriy Gromov
У меня 34 гтр скайлайн с мотором от ГТР нового и пакетом тюнинга HKS за 800 л. с. О блин, слюнями давлюсь. Ну и ещё Астон ДБС 9, шелби ГТ 500 (Элеонор)
С антигравитационным двигателем.
W*
Wentr **************
Что б пьяного домой сама везла.
Alexandr Belskij
Rolls Royce или Chevrolet Impala 1964 Lowrider