вообще не чувствую. как она едет - понятия не имею ))
а кому печеньки?
Прочие авто-темы
Афта, а вы свою машину хорошо чувствуете?
Александр Мацияускас
мне)
в общем - да )
Есессно, по пробкам иначе никак.
Так же, как и приближение пятничного вечера!))
сидит, как влитая
Александр Мацияускас
на глисте в скафандре))
К иномарке в ХТС, на какой раньше не сидел привыкнуть-часов 5 (у тех же Ниссанов тормоза по сравнению с Тойотами-"чуть тронул-сразу колом"-еще лучше итак отличных тормозов то есть :), к машине РФ потрепаной сильно-дня 3-4 где-то потупить чуть-чуть-и хорошо-не хорошо, (опыта, как у тех, кто учил и объясняет где-то что-нема) -но нормально, сойдет-твердое :)
Хотя должно быть-НА ЛЮБУЮ сел-поехал, минут 20 максимум привычки-хоть с Хонды (сидишь на земле, движка вообще дурная) на Урал (высоко сидеть там, и 3 метра почти впереди тебя капот) , с Урала-на ЛиАЗ (там ты на метр как не больше впереди переднего колеса) -все это пофиг должно быть, чтоб было "действительно хорошо чувствуешь все" :)))
Александр Мацияускас
привет)
Нууу.. . неплохо, скажем так )
Хорошо чувствую, любой посторонний шум улавливаю
как себя; -)
Александр Мацияускас
приветик)
Пока себя чувствую - и ее тоже))))
Александр Мацияускас
привет)
а как же иначе? ! со временем, при должном внимании, хозяин, будучи за рулем, становится одним целым с машиной. а от тех, кто машину не чувствует, стараемся держаться подальше. они потенциальные виновники аварий.
Она и я-одно целое)))
Для меня главное было к габаритам привыкнуть. Теперь у нас полное взаимопонимание.)) ) Здрасьте.)
Александр Мацияускас
прива)
Конечно! А как же без этого ездить??) )
Привет!))
Александр Мацияускас
привет)