Прочие авто-темы

Афта! А вы в машине высыпаетесь?)

Вот если вам рано вставать, надо бы спать лечь. А сна ни в одном глазу. Вы ещё бы в инете посидели или пошли бы в кровать ворочаться и баранов считать?))
- Доктор, никак не могу заснуть!
- Попробуйте считать, ну например деньги, скажем, сто тыщ.
...
- Доктор, не могу заснуть! Считаю, считаю, а все кажется - одной сотни баксов не хватает!
- Тогда вариант- считайте верблюдов, но медленно.
...
- Доктор, не могу заснуть! Всю ночь отмечал этот караван, а под утро последний верблюд говорит, - У тебя кажись одной сотни баксов не хватает!
Талгат Бекбергенов
Лучший ответ
Американские голливуды наснимали столько интересных кинов, что спать уже некогда...
А я могу и на работе поспать! А могу вообще на работу не пойти. Вот сегодня на работе не был и хорошо себя чувствую!
Желаю всем ТАК!!!
Elbek Suleymanov
Кина кого нибудь буду смотреть и засыпать))
Bapepa Sheva
Сергей Гуков книгу почитай - сразу уснешь)))) ) Привет!)))
Честна... с девачкой лечь и руку на её булку положить... и чистым сердцем уснуть )))
Андрей Z
Если раньше 12 лягу , точно всю ночь проворочаюсь. Привычка.
Bapepa Sheva Такая же херня))Доброй ночки!
Хоть рано, хоть поздно, всё-равно за ночь раз 5 просыпаюсь. Но 5-6 часов выспаться хватает. Иногда, если получится, летом в кабине дреманёшь, зимой в слесарке.
Андрей Киселев
если рано вставать, то и рано нужно ложиться было)) ) а теперь сон нарушен. . это плохо.. . рано встань завтра - отмучайся на работе и вечером в 21-45 ложись спать))) ) и так каждый день) и сон наладиться)))
Азиз Султанов
нет, всё время будят. сигналят суки