Прочие авто-темы

....Вы помните свой ПЕРВЫЙ штраф ? ( квитанция )....какое нарушение и сумма ?

Hasan Haydarov
ну нет у меня штрафов-нету) и не было)
Big Daddy!!!!
Лучший ответ
Hasan Haydarov ...ну верю я тебе, верю, Мышонок,...с такими- то "туфельками...!;)))
помню
сразу на много!
не повезло!
No Name No Name
аж 15 рублей за въезд под "кирпич", который прятался в густой кроне тополя... через две недели тот знак сняли, а дерево до сих пор растет
Sergei Isaev
помню, 100 баксов одной бумажкой, больше ничего не было! выезжала из гаи, машинку, пилять!! ! на учёт поставила! (нарвалась на односторонку)
Евгений Цыбин
Неуступание на пешеходном переходе дорогу пешеходу
был выписан штраф 100р
Борис Хромов
управление ТС не имея водительского удостоверения, штраф 2500руб. , ВАЗ 2101 )))
ну да, отлично помню -))) превышение на трассе... а я еще чайник. "выловил" меня молодой симпатичный гаец... пофлиртовали, он взял мой номер телефона и отпустил -))) потом встречались с ним вроде... давно это было.
да я и последний то штраф не вспомню...
Рублей 50-100
А не вы ли, барышня, мне его и выписывали, а?
Igor Anokhin
Hasan Haydarov Сударь, да с такой правой...,как у Вас....я бы не посмела ! !;)))
за превышение скорости. не смейтесь-надо было 40 я ехала 50.100 руб
Женис Жали
Первый не помнюю Давно это было,
но один запомнил на всю жизнь.
Дело было в далёкие совковые времена
Все проблеммы с гайцами (кроме пьянки) на дороге решались трёшником ( кто не помнит такую денежку спросите у взрослых)
Как сейчас помню повернул с барикадной на садовое на право почему там знак висел поворот на право запрещен до сих пор не понял.
И вот меня молоденького водителя тормозит пожилой уже капитан гаи.
Что с Вами делать Валерий Павлович?
Ну я признаю виноват мол надо наказывать.

И как же Вас наказывать.
Достаю дежурный трояк (три бумажки по рублю)
Так понятно говорит капитан
Рубль государству и убирает в планшетку
Рубль мне на обед и суетсебе в карман
А рубль тебе на обед и отдает мне.
С тех пор я таких гайцев не встречал
Nikolaj Mur....
Въезд под керпич .Сумму не помню:)
Ну да. Делать больше нечего. Конечно нет.
Помню. ШТРАФ за нарушение экологии. Превышение выхлопных газов. Сумма - около 7 долларов.