Прочие авто-темы

Вопрос для девочек)))Ваша ответная реакция на грубость в процессе вождения?

Bekzat Temirov *
извините, но я не девочка, но отвечу. Мужчины уважайте дам. Они такие сексуальные, когда сидят за рулем.
Емил Иванов
Лучший ответ
Типичные ответы. Да терпеть надо. Водитель должен в ЛЮБОЙ ситуации сохранять спокойствие. А если вас так легко вывести из себя, то вам не место среди ...Короче щаз накинутся!
Дима Дегтярёв
а грубость по отношению к вам откуда? просто так? не гоните, если и вижу хамство на дорогах- то от телочек - все доказывают кому то что то или в силу безмозглости тупят.
Женя Макаров
я матерюсь - куда ты прёёёшь, м.... аладой чедовек!!??
Денис Шмигель
такая же!!!! отвечаю взаимностью тут же!
один урод за свою грубость в мой адрес пешком ходил 6 месяцев, и еще я ему по морде надавала перед гаишниками, они нас еле расципили. гайцы встали на мою сторону. этот придурок потом со слезами на глазах сказал: стоило разве из-за такой фигни! ? а фигня была большая. он мне не дал проехать на желтый свет, хотя приемущество было за мной и тем более гаишники все видели сами. мне и свидетелей не надо было искать. все произошло само сабой. А вообще я всегда стараюсь понтарылым на дороге загнуть их понты.
Я тже буду орать. Клин клином вышибают.
Я против женщин на дороге. Их психология в корне отличается от мужской. Женщина по натуре паникер и трус, в экстремальной ситуации она, в отличие от мужчины, не может принять правильного решения. Даже простой разворот с задним ходом для них дается очень тяжело. Есть исключения, но их очень мало.
Простите, милые дамы, за прямоту.
Врач не должен обижаться на больного...)))
Обогнать, резко затормозить и ехать со скоростью 10 км в час. Пусть бесятся))))
злюсь конечно как и все, но стараюсь держать себя в руках. Если вижу, что ХАМ без "БАШНИ" и создает опасную ситуацию, то лучше уступлю и не буду связываться! А предвзятое отношение к девушке за рулем на меня особо не действует. Мужчины за рулем, бывает, так тупят... что до смешного)))))
Pea[Ji] Boy