Прочие авто-темы

Ваши вредные привычки в процессе вождения?)))

Hali Gali
Окурки и мелкий сор за окно выкидываю, дабы пепельницу не засорять! Стыдно! Каюсь!!!!
Попова Марина
Лучший ответ
Никаких!
ВСЁ внимание только на дорогу!!!
курение, асобенно в пробках, матом ругаюсь по чёрному, идиотов полно на дорогах, могу по телефону поговорить, благо на автомате одна рука всегда свободна, могу водички попить, вроде всё.
Денис Бобков
отвечать на идиотские вопросы пользователей интернерта
Денис Жолудев
Hali Gali В процессе вождения?)))Тогда не стоит,а то сам будешь вглядить по и....)))))))))
матерюсь как сапожник на все и всех))) , и курю, и опять матерюсь)))))
курение
Илья Кузнецов
Блин !!!все вредные МОИ привычки перечисли, даже добавить нечего.. . хотя. . если есть чего пожевать, еду и ем. Бутерброд или чипсы..
Телефон, сигареты и Муз-ТВ по телеку :)
В носу поковырять на светофоре - святое дело!
Bar?s Dursun
Курю за рулем! Вредно для здоровья и не оставляет мысль, что курение меня погубит! Вмажусь в столб во время прикуривания!! ! Чур меня, чур!
Алексей ***
самая вредная привычка-это .то что мы мало стали двигаться. так ли товарищи водители. это плохо для здоровья.
Wildcat .!.
По телефону болтаю много, каюсь.... а с наушником что-то незаладилось у меня! Глаза закрываю, если со встречки обольют водой.. страшно, хоть и понимаю, что через стекло не намочит) ) а в остальном, мне кажется, я -идеальна! )))))))
1) Курение (уже стало классикой у большинства водителей)
2) Телефон (абсолютно не обламываюсь взять трубку, если звонит, написать смс, а порой и даже в аське переписываться умудряюсь)
3) Не знаю вредная ли это привычка. . но привычка однозначно - материть всё что мне мешает на дороге))
Игорь Ильин
Когда чихаю - глаза закрываю
Hali Gali Были ли последствиятаких чихов?)))
Игорь Кузовов Слава Богу - не было! Просто я еще в основном за городом езжу, по городу редко. Ну как с такой привычкой по городу ездить? : )
трындеть по мобиле и рассматривать красивых девак. И материть всех конечно.. . тоже есть
Матом я ругаюсь, как сапожник на всех, даже если не я за рулем))
Fariz Rustamov