Прочие авто-темы

автомобиль это вредная привычка? ведь по их деяниеми они уносят болше людей на тот свет нежеле алкоголь

так постойте же сударь -может не машина виновата в том .что в её владельца попала
не попаюсь этого слова -алкоголь !? а !?
надо вам разобрать причино - следственную связь.
Эдуард Сагайдаковский
Лучший ответ
Пистолет в руках дурака! Тоже становится опасной вещью, забирающей чужие жизни! В опытных руках - лучшей защитой .Так что. .
А если учесть как у нас люди ездят за рулем! Что женщины творят, и бухое быдло .. На войне как на войне !
Александр Тен
Сдавай на права честно, води аккуратно, не нарушая правил - будет полезная привычка. Всё зависит от человека
Ол Simpson163
для профессионалов - это хлеб, а для любителей - наркотик
и без того, и без другого плохо
эка вас завернуло.
А про авиаперелеты еще не думали? Дорога в ад, прям таки
Олимджон Tabarov
и кирпичи на голову падают, и на производствах несчастных случаев не мало
жизнь вообще вредная штука... от нее умирают... .
под алкоголем за рулем вообщето большинство аварий, если что... так, на заметку.
хуже алкоголя нет врага, а машина-это охуенно
нужно быть ответственным! и тогда автомобиль станет не вредной привычкой, а отличным помошником!
Вы знаете о том, что в Европе на дорогах около трети аварий там где отмечен летальный исход происходит именно из-за того что водители усыпают на дорогах. За рулем сон водителя неизбежно приводит к очень тяжелым последствиям.
Даже неуправляемый легковой автомобиль, едущий со скоростью до восьмидесяти километров в час весом в три тоны, может натворить немало бед, не говоря уже о пассажирских автобусах и о тяжелых фурах. Ну а теперь давайте немного поговорим о том, по какой причине водитель усыпает за рулем и что нужно делать для того чтобы не уснуть.
Утомление. Водитель довольно продолжительное время находился за рулем или перед поездкой выполнял тяжелую монотонную и продолжительную работу. Опасно особенно когда за рулем находится человек, который имеет небольшой опыт вождения или совершает изредка длительные поездки.
Опьянение от алкогольных напитков. Алкоголь имеет способность резко поднять возможность засыпания, пусть даже при небольшой якобы разрешенной дозе алкоголя в крови. Если в компании за столом небольшая доза алкоголя бодрит то при однообразной дороге, если особенно поездка совершается в одиночку, алкогольное воздействие прямо противоположно, он просто превращается в хорошее снотворное.
Совсем недавно ученые из Японии анонсировали изобретение специального кресла для водителей, которое при вождении будет вести контроль над общим водительским состоянием. Спасательная разработка, которая в данный момент пока находится, в виде образца в конечном итоге может стать обязательным оборудованием. Водительское кресло содержать будет очень много датчиков, которые при типичных признаках засыпания способны будут показать изменения в дыхании и в пульсе человека.