Прочие авто-темы

Какой автомобиль лучше всего взять с собой на тот свет? На чём там лучше ездить? см. внутри

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=532754 :
"Эксцентричный 62-летний бизнесмен решил в прямом смысле слова похоронить свой новенький Bentley Flying Spur после того как посмотрел документальный фильм о Древнем Египте, в котором рассказывалось о фараонах и их привычке хоронить с собой вообще все используемые в обычной фараонской жизни блага, включая слуг, украшения и домашнюю утварь.
Бизнесмен весьма вдохновился таким подходом к обустройству своего загробного существования и купил новенький Flying Spur за 310 тысяч фунтов стерлингов. В конце концов, не на подержанных же машинах ездить, и какая разница на каком свете.
После приобретения бизнесмен начал рыть соответствующую по габаритам могилу для своего загробного авто. Последнее пристанище флагмана модельного ряда Bentley расположено прямо на заднем дворе его дома. Вероятно, "современный фараон", как его уже прозвали в британской прессе, решил, что расположение машины рядом с домом упростит ее "доставку" на тот свет.
Интересно, что в 2009 году миллионер перенес кому, длившуюся 63 дня. За этот период его дважды официально объявляли мертвым и дважды приглашали священника для последнего причастия. Но каждый раз настойчивому бизнесмену удавалось выкарабкаться с того света. Может быть, после этого он решил сделать свое пребывание "там" более комфортным? А может, узнал что-то такое, о чем известно только почти умершим, и жизнь после смерти действительно существует? "
Илья Бродников
Я без ничего, но попожже))
Радис Хакимуллин
Лучший ответ
а это смотря куда после смерти направят
Не Адекват
Изголяюцца капиталисты!)
Вадим Кутищев
да это так и ты в этом пока сомневаешся.. . но всё пройдёт...
Может и существует. Как в инете. виртуально. Жизнь полным ходом в инете а у кого нет его, тот ни чего не видит и не слышит.
Эльдар Алдашев
А потом могилу раскопают руссо туристо, переложат усопшего в более подходящий ящик, пригонят эту Бентлю в Россию и продадут за 300 тыщ рублей. На ней покатаются, убьют по авариям, да по кочкам и продадут чотким пацанам или блондинкам за 30 тыщ рублей. Пацаны на ней нарисуют полоски и налепят наклейки, потом на ней по дворам погоняют, пока с нее все жидкости литься не начнут, и перепродадут новичку за 100 тыщ. Новичок ее возьмет, отремонтирует, "сделает" всех на дорогах, хорошо на ней поездит. И в результате новичка или уже не новичка по его завещанию похоронят в стареньком Бентли. А потом в прессе появится статья: О чудо, машина проехала с покойником под землей и доехала аж до России, задержали расхитителей могил с поличным и т. п. После того как машину опять раскопают, ее опять продадут какому-нить новичку за 250 тыщ рублей. Примерно столько стоят пролежавшие долго в земле машины бизнес-класса у нас в России, и эту цену люди почему-то считают реальной красной ценой для машин 1990-2000-х годов, не смотря на состояние. Хоть идеальная, хоть старая, один хрен, считается 100-250 тыщ реальной ценой за легендарные машины.
Вот такой возьми. Как раз в тему:
На эти 310 тыс фунтов стерлингов лучше бы что-то полезное сделал-улучшил жизнь тем, кто действительно в этом нуждается, и ушел бы с осознанием того, что не зря прожил эту жизнь, и какая в конце концов разница, как и где человек похоронен, ведь жизнь завершена и эти мелочи не имеют значения. Есть что-то более важное.
с этим не шутят...
Раиль Раиль
Газельку.... желтенькую.... а вдруг подкалымить удастся...
Роман
Папамобиль.
При таком шефе-=не пропадёшь
Евгений Шульц